<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
Концерты исполнителей
ЛиляДата: Пятница, 12.03.2010, 19:24 | Сообщение # 61
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
ramantic_asb, здорово! А я в воскресенье иду на Лолиту. Посмотрю на даму "без комплексов". К тому же она у нас училась в институте культуры на режиссёрском отделении, можно сказать, немного местная, своя, короче. А в целом она мне нравится, поёт с чувством, особенно трагические песни. Смелая.
smile


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Пятница, 12.03.2010, 19:25
 
ramantic_asbДата: Пятница, 12.03.2010, 19:30 | Сообщение # 62
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Классно Лиля! Ну ты ходишь на знаменитых звезд, на них цены на билеты дорого стоят, я себе такого позволить не могу, я пока на таких, не очень известных, но всё же хороших, артистов хожу!)) 200-300 рублей билеты стоят!)) smile

Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЛиляДата: Пятница, 12.03.2010, 20:09 | Сообщение # 63
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
А я разоряюсь на билеты. Не хочу упускать такую возможность, потому что не знаю, что будет дальше. Ловлю момент, короче. Для меня это отдушина. Но не всегда беру в партер билет, иногда уж слишком дорого, в партер - только на самых любимых. На балкон ещё можно купить, и потом я одна не хожу, а с кем-либо из семьи, так что берем два-три билета. Заодно приобщаю своих к искусству. Лучше на чём другом съэкономим. Но не все хорошие артисты "дорогие", это ты верно заметил! У тебя всё впереди! smile

"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ramantic_asbДата: Пятница, 12.03.2010, 20:14 | Сообщение # 64
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Но не все хорошие артисты "дорогие", это ты верно заметил!

Да! вот например билет на концерт Мафика пока что тоже варьируется от 200 до 300 рублей примерно!)) smile


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЛиляДата: Пятница, 12.03.2010, 20:25 | Сообщение # 65
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Ну, значит, Мафика мы осилим! Ещё на цветочки и подарочек останется. Приехал бы... smile

"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ramantic_asbДата: Пятница, 12.03.2010, 20:29 | Сообщение # 66
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Приехал бы...

Ну всё равно дождетесь, Приедет)) :-)


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЛиляДата: Пятница, 12.03.2010, 20:33 | Сообщение # 67
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Может быть... А почему ты такой уверенный? smile

"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ramantic_asbДата: Пятница, 12.03.2010, 21:02 | Сообщение # 68
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
ну мне моя уверенность пока не мешает..а почему я такой: наверное так воспитали) smile Да и вообще если всё ставить под сомнение, кем тогда вырастешь? Задай себе такой вопрос)) Или можно вообще не вырасти, засомневаться и разочароваться в жизни например, почему случаются суициды? это неуверенные в себе люди, боятся каких-то проблем, думают что не смогут их решить и пытаются их избежать) smile Ну это лично моё мнение wink

Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЛиляДата: Пятница, 12.03.2010, 21:07 | Сообщение # 69
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Я в том смысле, почему уверен, что Мафик к нам приедет? smile
Но мне было интересно прочитать твой ответ.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ramantic_asbДата: Пятница, 12.03.2010, 21:09 | Сообщение # 70
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Аа... biggrin А я тут расписал блин biggrin Не ну уверен потому что город у вас вроде бы и не маленький вовсе, либо к вам либо рядом то точно будет! Мафик же гастролирует по стране, и в разных городах бывает, поэтому я и уверен что к вам он заедет... smile

Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЛиляДата: Пятница, 12.03.2010, 21:27 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
город у вас вроде бы и не маленький вовсе

Наш город - областной центр, т.е. административный центр Тамбовской области. Жителей 300 тысяч. Не крупнейший, но по численности считается крупным. Если интересно, то в рубрике "Мой город и окрестности" я давала ссылки на фотографии и описание, посмотри. А артисты часто всякие бывают - мы рядом с Москвой, менее 500 км. Выступать есть где: зал филармонии более 1000 мест, дома культуры, клубы, рестораны.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ramantic_asbДата: Пятница, 12.03.2010, 21:52 | Сообщение # 72
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Если интересно, то в рубрике "Мой город и окрестности" я давала ссылки на фотографии и описание, посмотри.

Да я уже смотрел, красиво всё)) smile


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЛиляДата: Пятница, 12.03.2010, 22:01 | Сообщение # 73
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
Да я уже смотрел, красиво всё))

Спасибо! Я люблю свой край.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ramantic_asbДата: Четверг, 18.03.2010, 18:28 | Сообщение # 74
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
В общем потом опишу свои ощущения после концерта Анатолия Филипенко!

Вот и настал этот момент! Сходил я на концерт Анатолия Филипенко! Такой классный концерт был, Анатолий Филипенко прежде всего актер, и как только появился сразу стало так весело в зале, мне очень понравилось, и голос у него хороший и сам он весельчак и балагур как написано на его сайте так и есть! И мне очень понравились все песни которые он пел, он в первом отделении пел романсы, особенно мне запомнился романс на стих Пушкина, музыку Глинки "Я вас любил", очень классно, и все романсы были только под фортепианную музыку. Второе отделение началось с шансона, и первой песней была М.Круг - Приходите в мой дом! И он еще много песен спел, в заключении концерта спел еще 4 песни своих, 2 из них в дуэте с Светланой Котовой, она тоже актриса вроде, красивая девушка) Вообщем всё супер было, мне понравилось! ШИКАРНО!!! Правда вот его 4 песни перерыл весь инет нигде найти не могу, а жаль...на официальном сайте есть только какието русские народные песни исполненные совместно с нашим Уральским ансамблем Изумруд, а вот этих 4х нигде нет..Если кого-нибудь заинтересовал этот человек, заходите на официальный сайт Анатолия Филипенко..
У меня пока что всё!
Хотя, нет...Еще я 6 апреля наверное схожу на концерт Леонида Элькина! Вот что о нем пишут:
Леонид Элькин (г. Екатеринбург) – скрипач, виртуоз, прекрасно владеющий электронной скрипкой. Играл в составе различных музыкальных ансамблей. Сотрудничал с арт-фьюжн-группой «Доктор Фауст». Сегодня Л.Элькина знают по сольным выступлениям во многих городах России.
В репертуаре артиста – произведения различных стилей и направлений: классика, джаз, фьюжн. Он – лауреат джазовых фестивалей. Л.Элькин обладает удивительной артистичностью и заставляет замирать зал при первых звуках своего удивительного инструмента.

Как схожу на концерт, потом также опишу свои ощущения!)) smile


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
НастасьяДата: Вторник, 23.03.2010, 11:56 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Здравствуйте все-все! Скажите, кто знает, на сайте Мафика выкладываются в новостях обьявления обо всех концертах или нет? Летом похоже получится съездить на Урал, и я бы очень-очень хотела на его выступлении побывать! Спасибо заранее, буду с нетерпением ждать ответа!
 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011