<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
Концерты исполнителей
ЮранДата: Воскресенье, 07.03.2010, 20:50 | Сообщение # 46
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Боюсь, ждать долго придётся) Ещё ненароком на ПМЖ туда переберусь)


 
ЛиляДата: Воскресенье, 07.03.2010, 23:26 | Сообщение # 47
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Ну что за город у нас!
Вот сегодня узнал, что Андрей Бандера приезжает... Опять не то... Ээххх...

Юран! В Йошкар-Оле завтра, 8 марта, выступает Сергей Пенкин. Сходи, не пожалеешь! Я была весной на его концерте. Это что-то неземное! Такой голос! В Книге рекордов Гиннеса он по диапазону. А вкус! А репертуар! А красивый какой концерт! А как он общается с публикой! Он всё ходил по залу, даже на балкон зашёл (!), и пел там для очень пожилой пары, я такого чуткого и очень доброжелательного общения артиста с публикой ещё не видела. А концерт шёл 3 часа! Если к нам столичные приезжают, то максимум полтора часа концерт длится за такую же цену. Пенкин просто молодец, он мне открылся после концерта с новой очень положительной стороны. А голос!!!!! Слов нет. Я его теперь называю "принц золотоголосый". Он и артист с большой буквы. Более 10 раз поступал в ГИТИС, его всё не брали. С его-то талантищем!


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЮранДата: Понедельник, 08.03.2010, 00:50 | Сообщение # 48
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
В Йошкар-Оле завтра, 8 марта, выступает Сергей Пенкин. Сходи, не пожалеешь!

Да как-то... Не хочется))))
Я на Бандеру-то не горю желанием идти... Тем более на Пенкина. Не. Опять не то biggrin :D biggrin
Вообще, я бы сходил на концерты:
Трофима , Мафика (конечно biggrin ), на Бутырку бы не отказался. Ещё очень хочу вживую Зинчука послушать, наверное, супер. На "Любэ" очень хочу сходить, кто был, говорят, что Расторгуев себя тоже классно на сцене ведёт. Ещё раз побывал бы на концерте Севера и Звинцова. Ну и Митяева бы вживую с удовольствием послушал)))
А остальные... Ну как-то не так))) Не хочется за сомнительное удовольствие денюжки выкладывать)



 
ЛиляДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:03 | Сообщение # 49
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Quote (Лиля)
В Йошкар-Оле завтра, 8 марта, выступает Сергей Пенкин. Сходи, не пожалеешь!

Да как-то... Не хочется))))


Quote (Юран)
Не хочется за сомнительное удовольствие денюжки выкладывать)

Зря. Настоящее искусство не может доставлять сомнительное удовольствие. smile


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ШурикДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:08 | Сообщение # 50
Сержант
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Да, на Трофимова я 22 марта иду, я его в живую не видел, а песни то хорошие.

Добавлено (08.03.2010, 12:08)
---------------------------------------------
А завтра, на Лепса приглашают, только чтото не очень хочется идти.


Ё-моё житуха красота.
 
ЛиляДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:18 | Сообщение # 51
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Шурик)
А завтра, на Лепса приглашают, только чтото не очень хочется идти.

Ребят, ну вы меня удивляете! smile


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЮранДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:32 | Сообщение # 52
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Ребят, ну вы меня удивляете!

Лиля, ну ведь о вкусах-то не спорят...



 
ЛиляДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:44 | Сообщение # 53
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Лиля, ну ведь о вкусах-то не спорят...

Юра! Ты прав. Но тут о другом: есть возможность воочию взглянуть и послушать на "явление" - такие таланты редкость. Хотя бы просто попасть в их атмосферу, ауру. А потом уже можно оценивать. Живой концерт - это вовсе не телевизор и не видео.
Ну ладно, пошлагостей встречать. Может, вечером загляну.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Понедельник, 08.03.2010, 12:46
 
ЮранДата: Понедельник, 08.03.2010, 12:54 | Сообщение # 54
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
есть возможность воочию взглянуть и послушать на "явление"

Ну лично для меня Пенкин - это действительно "явление" biggrin Правда, не в том смысле, о котором ты говорила)



 
ЛиляДата: Понедельник, 08.03.2010, 19:56 | Сообщение # 55
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Пенкин - это действительно "явление" Правда, не в том смысле, о котором ты говорила

Юра, а другая сторона его жизни меня не интересует. К тому же я не склонна верить всему, что слышу или читаю. И потом, каждый волен выбирать для себя свой стиль жизни. Я считаю так. От этого же никому плохо не стало. Но то, что он талант - это очевидно.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЮранДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:02 | Сообщение # 56
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
И потом, каждый волен выбирать для себя свой стиль жизни. Я считаю так. От этого же никому плохо не стало.

Согласен.
НО!
У него есть широкая аудитория слушателей, вот пусть они и ходят к нему на концерты. Лично мне - ну просто как-то неприятно... А если б Сергей Зверев со всеми его заморочками был при этом талантлив? Тоже не обращать внимание?
Я, конечно, против него ничего не имею и ни в коем случае не осуждаю. Просто объяснил, почему я НИКОГДА не пойду на его концерт. На Дениса с Сергеем Вячеславовичем пойду. На СерГея Пенкина - нет.



 
ЛиляДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:11 | Сообщение # 57
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
А на спектакль Виктюка тоже неприятно было бы пойти? Юра, это такое чудо! Причём тут личная жизнь? Речь идёт о творчестве и искусстве. А потом - я не считаю это пороком ни в коем случае. Биологи и психологи знают природу этого явления. Человек не виноват в этом. Но если тебе не приятно, я больше об этом не говорю.
PS. А на концерте Пенкина зрители были очень интеллигентные.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЮранДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:30 | Сообщение # 58
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Лиля,
Можешь говорить о моём "дурновкусии"... Но, для кого-то и "Чёрный квадрат" Малевича является искусством. Для меня же это просто геометрическая фигура, хоть и с разными оттенками. То же самое можно сказать о многих творениях авангардистов. Возможно, я ничего в этом и не понимаю, но вот такой вот я. Не хочу понимать. Если я на бумагу перенесу свои бредовые фантазии в духе авангардизма, то никто не скажет, что я гений.
И здесь так же. Пусть у него голос диапазоном в 4 (или не в 4?) октавы, пусть он отлично выкладывается на концертах. Но его "интерьер" меня почему-то сильно смущает.
Тем более, звёздность эта...
Считаю тему продолжать бессмысленно. Меня всё равно не переубедить в моих взглядах на этот вопрос. Мужчина должен оставаться мужчиной, вне зависимости от степени популярности. А то, что он в своём райдере указывает, что зал обязательно должен приятно пахнуть, и организаторы специально покупают духи "Хьюго Босс" и иже с ними - это вообще излишества. А как иначе? Он же "звезда"! shades shades



 
ЛиляДата: Понедельник, 08.03.2010, 20:50 | Сообщение # 59
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Ну опять мы не хотим признавать право человека на какие-то чудачества! Может, его запах этих духов вдохновляет. А может реагирует чутко на какие-то другие запахи. Это тоже бывает и не только со звездными персонами. Но я что-то никакого особого запаха не чувствовала.

Добавлено (08.03.2010, 20:50)
---------------------------------------------
Юр! Ты чего завёлся то? Я ж тебя наоборот агитировала на концерт.
Хватит спорить. К чему это всё?


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Понедельник, 08.03.2010, 20:52
 
ramantic_asbДата: Пятница, 12.03.2010, 19:06 | Сообщение # 60
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
А если б купил пошел бы на Любу Ямскую, о которой я первый раз слышу)) Вобщем вот как то так.

Я всё таки сходил на Любу Ямскую! Меня организатор концерта уговорил! И я не пожалел что сходил! Классный концерт был! Особенно мне понравилась музыка! Так впечатлило прямо! Еще у неё приятный голос и привлекательная внешность! Молодая девчонка. Она даже ездила на отборочный тур Евровидения. Мне очень понравилось её выступление!
Вообще вот её сайт, там и биографию её прочтете и песенки можете прослушать скачать!

И еще я в понедельник 15 марта иду на концерт Анатолия Филипенко, заслуженного артиста России! Анатолий Филипенко является ведущим актером Свердловского Академического Театра Драмы, а так же успешно ведет программу на ОТВ "Какие наши годы".
Поклонников артиста ждёт встреча с популярными эстрадными номерами и известными композициями в жанре шансон - во втором отделении концерта. А в 1 отделении ФИЛИППЕНКО споет романсы и арии из оперетт

Вот! В общем потом опишу свои ощущения после концерта Анатолия Филипенко! smile


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011