<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
Концерты исполнителей
ЮранДата: Пятница, 17.04.2009, 23:09 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Пишем сюда отзывы о концертах, на которых вы присутствовали.


 
RAManticДата: Воскресенье, 13.09.2009, 10:13 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Вчера был на Концерте МАФИКА в Зарике!!! Всё еще под впечатлением!! Классный концерт! Душевные песни!!!
 
МафоманияДата: Воскресенье, 13.09.2009, 11:53 | Сообщение # 3
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
ДЕНИС МОЛОДЕЦ!КАНЦИК НИШТЯК!КАБАНЧИК ТОЖЕ ЗАЖЁГ!!!!

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
Н@стюх@Дата: Среда, 14.10.2009, 06:10 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





Кто побывал тому повезло ,а кто нет приходиться довольствоваться коментариями
 
ШурикДата: Четверг, 22.10.2009, 13:29 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
19 октября, мы были на концерте "Бутырки", ощущения просто класс. Когда ты на концерте, самой лучшей группы (после "Мафика") ,просто хочется оторватся по полной.

Ё-моё житуха красота.
 
ЮранДата: Четверг, 22.10.2009, 13:44 | Сообщение # 6
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Шурик, а можно поподробнее?) Чтобы полный отзыв был)


 
МАФанатДата: Вторник, 03.11.2009, 19:55 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
"..это было не напраснО" smile

"Над Заречкою кружиться снег и прикинуты все по сезону..."
 
ЛиляДата: Четверг, 14.01.2010, 22:45 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
На концертах многих исполнителеё была, а вот на концертах шансона только на двух. "Бутырка" - хороший концерт, разные песни звучали, и минорные, но больше зажигательные, было весело. Исполнили много песен известных из их репертуара. Но рекламы практически не было в городе, я совершенно случайно увидела маленький плакатик, сразу взяла билеты. Может по этой причине, но зал был полупустым и довольно зажатым, чего я не ожидала! Но мы отдохнули хорошо, я и попела там, и посмеялась. Хотя, смех должен быть сквозь слёзы, но, видимо, так специально песни сделали, что обхохочешься над некоторыми. Я думала, в чём Ждамиров выйдет, в телогрейке и ушанке или нет? Как вы думаете? В кожаном пиджаке! Но ничего, впечатление не испортилось. Симпатичный мужик, с юмором и артистичный. Если сам поёт (прости меня, господи, язык мой - враг мог), то голос сильный.
Я с ним в фойе столкнулась нос-к-носу, пришла рано, он "летел" за кулисы. Так что видела вблизи.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЮранДата: Четверг, 14.01.2010, 22:48 | Сообщение # 9
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Везёт)
А я был тока на канциках Севера и Звинцова, Беломора и Вороваек(они парами выступали), ну и Сергея Трофимова.
А так к нам одни "не как все" приезжают)))))) То Дима Билан, а в скором времени Александр Песков должен "осчастливить" своим появлением...



 
МафоманияДата: Четверг, 14.01.2010, 23:17 | Сообщение # 10
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
biggrin вот пипец контингент у вас там biggrin Мне бы дак канцик Мафа раз в месяц,я бы ваще на седьмом небе была!!

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЮранДата: Четверг, 14.01.2010, 23:18 | Сообщение # 11
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Мафомания)
Мне бы дак канцик Мафа раз в месяц,я бы ваще на седьмом небе была!!

Я бы тож не отказался))))



 
Н@стюх@Дата: Четверг, 14.01.2010, 23:21 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Размечтались, кто бы отказался то .Посмотреть бы на этого человека fool
 
ЛиляДата: Четверг, 14.01.2010, 23:22 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
К нам приезжают многие из шансона. Был и Трофим не один раз, и Кучин, Шелег и другие. Но я не ходила.
Была на "Лесоповале" этим летом. Выступали на эстраде летнего кафе. Чудный вечер, хорошая погода! Можно было потанцевать, что мы и делали! Правда, основного вокалиста не было. Многое исполнили, не плохо довольно-таки, впечатление хорошее. Мне всегда нравились их танцоры, они великолепны были. Мне больше всего нравится песня "Чечёточка". "Белый лебедь на пруду" тоже, но уже поднадоело.
Но концерт состоял из трёх частей. В первой на "разогреве" был какой-то Александр, фамилии не помню, он же конферансье, как мог "заводил " присутствующих. Тут активность зрителей была супер! И пели с ним, и конкурсы с девчонками он устраивал, и шампанское разыгрывали. Но когда он стал петь! Я в шоке! Он начал с "Памяти Карузо". Там консерватория, не меньше! Пел в разных жанрах, веселил народ очень мило, общался. Короче, он перепел этот "Лесоповал" на 200%. Так что впечатление только осталось в большей степени от этого Александра. В заключении он снова пел, а я была этому очень рада! Вот такие получаются зигзаги!


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Четверг, 14.01.2010, 23:27
 
EAДата: Четверг, 11.02.2010, 22:57 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
ооо классная тема, был Я на концертах гр.Бутырка и С.Михайлов,посчастливилось сфоткаться со Стасом!!!

а что-то будет по-любому после нас...
 
ЛиляДата: Пятница, 12.02.2010, 19:57 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
А я была на концерте у Г. Лепса. Самое главное-то не сказала сразу! Хотя он сам не считает, что поёт в стиле шансон. Но о концерте. Я узнала о творчестве Лепса очень поздно, он уже пел где-то вовсю, а я ни сном ни духом. Потом случайно увидела клип "Я верю, я вернусь" и ещё несколько "Первый день рожденья", "Шелест". Его голос произвёл шок! Стала искать диски, и что интересно, самый первый диск, который мне попался, это была антология творчества, которая включала все альбомы! То есть, как будто кто-то преподнёс мне все его песни. Это было такое открытие! Вот уж точно, почти ни одной нет песни, чтобы не вонзилась в душу. Я целый год часами слушала только его, даже не мечтала, что он приедет в наш город! Как-то еду в автобусе, вдруг пробило молнией, вижу большую яркую афишу "Григорий Лепс - впервые в городе..." Не поверила глазам! Не верила счастью и удаче, и очень боялась "спугнуть" её! И снова, как бы кто-то дарит мне эту встречу. Всё боялась, что по каким-либо причинам отменят концерт, звонила в филармонию часто, чтоб услышать, что концерт состоится. Он состоялся 23 февраля, был страшный мороз с ветром, я боялась лишь того, чтобы не померзли мои розы для Григория. Что осталось от концерта? Стук сердца, красивый сильный голос, хорошая музыка, и, хотя он пел "Замерзает Солнце", розы мои были свежи и благоухали, запах роз и сейчас ассоциируется с той концертной обстановкой. А потом я ему их вручила, он мне - автограф, и "Спасибо" в микрофон на весь зал. Он выглядит намного моложе, чем в телевизоре и очень стройный. Правда, это было три года назад. Потом через год - опять афиша! Но... концерт отменили!

"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Пятница, 12.02.2010, 21:06
 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
  • Страница 1 из 12
  • 1
  • 2
  • 3
  • 11
  • 12
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011