<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
Концерты исполнителей
ЮранДата: Воскресенье, 10.04.2011, 13:30 | Сообщение # 151
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Завтра приедем домой - напишу подробный отчёт о концерте в "Бутырке". Вместе с фотоматериалом))) Ох и жара была!!!!!


 
ЮранДата: Вторник, 12.04.2011, 14:36 | Сообщение # 152
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Ну вот и прошёл этот долгожданный концерт! И от дороги отошли вроде. Самое время написать об этом мероприятии)))
Выезжали мы в Москву 7го числа. 6го вечером делали машину до полвторого ночи - никак не хотела нас везти. По пути, в Нижегородской области у нашего водителя отобрали права за превышение скорости. Москва встретила нас сильным ливнем и пробкой на МКАДе. А на следующий день - опять дождь (что, в принципе, не помешало погулять по Москве), вечером - снег. Настроение было - сами понимаете какое...
9го утром погода тоже не порадовала. До самого вечера сидели дома, не знали куда себя деть. Время близилось к вечеру. В итоге, в 19:40 мы выехали.
Настроение улучшилось только на подходе к трактиру))) У входа нам встретились Мафик и Кабанчик, тут-то мы и поняли, что наконец-то "фарт попёр"))) Пообщались немного с ними, и они, сказав нам "Подтягивайтесь", зашли в трактир.
Мы, подождав последнего участника нашей «авантюры», двинулись следом…
Зайдя внутрь и раздевшись в гардеробе, я уточнил у охранника – а куда же нам идти?) Он узнал, что столик у нас заказан (тут надо сказать спасибо Свете-sinema), проводил нас в зал. Народу практически не было, только на сцене настраивали аппаратуру Денис, Саня и «бутырский» звукореж, а за соседним с нами столиком сидела компания с Виктором Калиной.
Денис начал распевку))) Послушали) Потом пообщались немного, пофоткались)) В зал зашёл ещё один ДМовец – ЕА. Поздоровались, посидели))) В общем, ждём выхода на сцену Дениса))
Пока ждали, в зале появилась sinema))) Поздоровались, договорились не теряться в течение вечера, обязательно поболтать и пофоткаться))))
Наконец, мы дождались начала концерта! Парни открыли его песней «Привет». Подпевали мы всем столиком (который, надо сказать, в трактире зовётся «Камерой», таким образом у нас была «Камера №3»). Впрочем, пели мы все песни))) Кураж пошёл – боже ж мой!!!!
Надо сказать, парни очень качественно ведут программу. Настроение не пропадало до самого конца вечера, хотелось ещё и ещё песен! Когда они ушли передохнуть, на сцену вышел Виктор Калина с женой, попел, в общем тоже классно было!
Мы же, параллельно концертной программе, перефоткались, перезнакомились со всеми нашими до того момента виртуальными знакомыми))) В общем, было вообще отлично всё!)
Впечатление о концерте не испортили даже дерущиеся на танцполе девушки) До сих пор для нас остаётся тайной, что послужило причиной конфликта))) Слава Богу, их быстро разняли, и обошлось без жертв и разрушений))))
В общем, всё было просто СУПЕР! Эмоции живы, надеюсь, надолго! И ещё есть надежда, что это был не последний канцик, на котором мы побывали!))))



 
ЮранДата: Вторник, 12.04.2011, 14:47 | Сообщение # 153
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Мафик

Кабанчик, sinema, я, Мафик, Ленок

ЕА и Мафик

Я и Мафик

Кабанчик, Ленок, я

Прикрепления: 4806106.jpg (160.4 Kb) · 5282983.jpg (144.0 Kb) · 1894647.jpg (160.9 Kb) · 2896479.jpg (170.0 Kb) · 6743591.jpg (161.7 Kb)



 
ЮранДата: Вторник, 12.04.2011, 14:48 | Сообщение # 154
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
ДМ)))

Общая фотка

Прикрепления: 2518226.jpg (166.0 Kb) · 7888735.jpg (161.1 Kb)



 
sinemaДата: Вторник, 12.04.2011, 14:58 | Сообщение # 155
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
Всё ты расписал как по маслу)) И придраться-то не к чему))
Маладца)) И концерт не последний это точно,о чём ты говоришь))
А вот причина драки девушек на танцполе мне тоже до сих пор не ясна и очень интересна)))))
Вообщем спасибо Мафику за концерт))

Добавлено (12.04.2011, 14:57)
---------------------------------------------
А меня особенно зацепила одна новая песня и нивкакую до сих пор отпускать не хочет)))))

Добавлено (12.04.2011, 14:58)
---------------------------------------------
И скоро-скоро будут мои фотографии))


Вам и не снилось....
 
ЮранДата: Вторник, 12.04.2011, 14:59 | Сообщение # 156
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (sinema)
А меня особенно зацепила одна новая песня и нивкакую до сих пор отпускать не хочет)))))

ЭТО ДАЖЕ БЕЗ ВОПРОСОВ! punk punk



 
EAДата: Вторник, 12.04.2011, 15:29 | Сообщение # 157
Рядовой
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Ништяк, когда канает блатнячок под диско... и пусть у нас не будет (не то,что Миллион) ни одной разлуки...
Дениска молодчина))) всем привет!!!


а что-то будет по-любому после нас...
 
МафоманияДата: Среда, 13.04.2011, 07:41 | Сообщение # 158
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Юра!Молодец! И я тоже надеюсь,что для тебя это не последний концерт! wink

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЛиляДата: Пятница, 15.04.2011, 18:55 | Сообщение # 159
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Завидую белой завистью.

"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ramantic_asbДата: Суббота, 28.05.2011, 23:34 | Сообщение # 160
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
И ещё есть надежда, что это был не последний канцик, на котором мы побывали!))))

Дак 100 пудово Юран не последний канцик! Таких еще Десятки, ато и Сотни будут))) wink

Добавлено (28.05.2011, 23:34)
---------------------------------------------
Вот и я побывал на канцике в этом году!! В первый раз был в кафешке на концерте, и честно говоря мне понравилось там больше чем в какомнибудь концертном зале. Было весело, все танцевали просто каждую песню. Такая "домашняя" обстановочка, так всё замечательно было) Денис исполнил свои новые песни, все они мне очень понравились, хотя некоторые из них я уже слышал. Еще я узнал что у команды новый аранжировщик, Макс с ними не работает больше. И на концертах они теперь выступают с гитаристом) Хороший гитарист, кстати. И где-то я его видел, лицо такое знакомое, Александр Романов зовут) Еще мне понравилось что арт-кафе, ранее именуемое "Альбион", в котором проходил концерт, с сегодняшнего дня называется кафе-клуб "Шансонье"!!! Теперь и у нас есть такое Кафе!))) Буду туда ходить теперь!) Вообще эмоций просто куча, не могу все мысли собрать воедино, чтоб вам это передать то даже!) Вот в концертный зал на концерт вообще больше даже не хочу после такого!))) Я просто СЧАСТЛИВ!))) Всем желаю такого же!)) smile


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЮранДата: Воскресенье, 29.05.2011, 13:02 | Сообщение # 161
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Классно, Вань!
Quote (ramantic_asb)
В первый раз был в кафешке на концерте, и честно говоря мне понравилось там больше чем в какомнибудь концертном зале.

А мне тоже больше нравится. Как-то уютнее, да и исполнитель ближе)))
Quote (ramantic_asb)
с сегодняшнего дня называется кафе-клуб "Шансонье"!!! Теперь и у нас есть такое Кафе!)))

Вообще супер!)))



 
sinemaДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:24 | Сообщение # 162
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
Спасибо за отзыв))))
Да,полностью согласна....концерты в кафе более приятны,расслаблены))
А Мафик как обычно же молодец,да?))))


Вам и не снилось....
 
ramantic_asbДата: Понедельник, 30.05.2011, 16:37 | Сообщение # 163
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (sinema)
А Мафик как обычно же молодец,да?))))

Дааа...Денис прекрасно отработал! smile


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
MELKAYA13Дата: Понедельник, 30.05.2011, 17:28 | Сообщение # 164
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
А я тоже была на концерте Мафика в Екатеринбурге в кафе-клубе Шансонье,получила огромное кооличество положительных эмоций,все было супер...уютная обстановка и простота в общении с Мафиком...вообщем это не забываемо...теперь в концертный зал вообще идти не хочется....вообщем все прошло отлично))))

Прикрепления: 2243174.jpg (187.4 Kb)
 
ЮранДата: Понедельник, 30.05.2011, 18:03 | Сообщение # 165
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
MELKAYA13, ramantic_asb, спасибо за отзывы!
Я смотрю, Денис при старом имидже был?))) В "Бутырке" выступал в пиджачке, по-солидному))) А тут, видимо, более неофициальный такой образ)



 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011