<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Что вы слушаете, кроме шансона? (...)
Что вы слушаете, кроме шансона?
ШурикДата: Воскресенье, 01.03.2009, 22:31 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
На мой взгляд в группы HI-FI есть нормальные песни.

Ё-моё житуха красота.

Сообщение отредактировал Шурик - Воскресенье, 01.03.2009, 22:35
 
ЮранДата: Понедельник, 02.03.2009, 15:33 | Сообщение # 2
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Сложно кого-то выделить... Я так-то могу всё слушать, тока предпочтение шансону отдаю.


 
ОксанаДата: Понедельник, 02.03.2009, 20:51 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Юра, точно также, слушать могу все от Арии до Rammstein, но шансон это святое!!!
 
ЛиляДата: Вторник, 03.03.2009, 22:16 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
А я люблю Н. Носкова. Сейчас где-то за границей записывает новый альбом.
Нравятся песни "Я прошу", "Дышу тишиной", "Свеча горела на столе..", "В этом мире я гость непрошенный", "По пояс в небе", "На меньшее я не согласен" и другие.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
КешаДата: Суббота, 07.03.2009, 14:18 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Рок, в основном русский.
 
ЛиляДата: Воскресенье, 08.03.2009, 23:37 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Сегодня вновь слушала альбом Николая Носкова "По пояс в небе" и другие его песни. Забыла в прошлый раз назвать супер - песни: "Побудь со мной", "Тальяночка", "Фенечка", "Спасибо". До чего же изысканна музыка: и русские фольклорные мотивы, и что-то тибетское одновременно! Послушайте обязательно!
Из более раннего нравятся "На Руси", "Я тебя люблю", "Мой друг", "Сердца крик", "Снег", "Белая ночь", "Узнать тебя", "Это здорово". Однозначно мой исполнитель!


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
МафоманияДата: Четверг, 12.03.2009, 08:39 | Сообщение # 7
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
рэпчик люблю,правильный такой,например ЦАО,НоГГано

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
МИХАЭЛЬДата: Суббота, 11.04.2009, 00:55 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Каста.....и то становится уже Шансон Рэп...мне по приколу

Всё по ходу в ёлочку
 
Н@стюх@Дата: Среда, 24.06.2009, 11:28 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Да разное ,но шансон ---прокатывает луше ------- respect ШАНСОН Forewer
 
МАФанатДата: Вторник, 03.11.2009, 19:53 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 9
Статус: Отсутствует
реп cool

"Над Заречкою кружиться снег и прикинуты все по сезону..."
 
АняДата: Понедельник, 07.12.2009, 08:01 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Статус: Отсутствует
Да я тоже могу послушать разное,но что то не особо вижу таланта в молодых исполнителях...так что шансон по-мысли!
 
Н@стюх@Дата: Среда, 13.01.2010, 15:24 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Неееет, молодым везде у нас дорога,старикам везде у нас почёт .Надо уважать чужое творчество даже если там "Одни кочкаря" Ведь наши любимые исполнители тоже когда то начинали,правильно?
 
ЛиляДата: Четверг, 14.01.2010, 18:16 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
В тему форума хочу поделиться. Музыка всегда была моей слабостью. В голове всегда какая-то мелодия вертится (чужая, конечно, в смысле, сама не сочиняю). Как говорят психологи, занимайтесь тем, от чего вы не устаёте. Вот от музыки никогда не устаю, могу сутками слушать, а если не звучит она в данный момент, то она фоном в голове. постоянно. Но, к сожалению, в профессии с музыкой не связана. Но зато хобби имею: коллекционирую музыкальные записи, собралась уже не плохая коллекция. Поэтому слушаю не одно направление. А в разном состоянии и в разных ситуациях - разное. Потом эта мелодия ассоциируется с этапом в жизни или с каким-то событием, окрашивает его. Есть в моей коллекции, естественно, классика, много классики. Есть подборка танцевальной музыки от вальса и факстрота до самбы, джайва, твиста. Особо горжусь серией "Музыка для души", специальный выпуск дисков с релаксирующей музыкой, музыкой для медитации, музыкой природы, исцеляющей музыкой, а есть в нём ещё сборник великолепный "Волшебная свирель", просто чудо. Есть также в моей коллекции такие мастера как Лучано Паваротти (полное собрание), есть "Романтический альбом", где собраны произведения в исполнения гитариста Френсиса Гойя. Имеется также коллекция шансона. сборники популярной инструментальной музыки. Из современных популярных исполнителей мало кто есть, можно по пальцам перечесть. И я перечислю: В. Ободзинский, Геннадий Богданов (Юран, я тебе о нём как- то писала), И. Тальков, А. Градский, Г . Лепс, Н.Носков, С. Пенкин.
Эту ценность я не сравню ни с какими цацками.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
Н@стюх@Дата: Четверг, 14.01.2010, 18:37 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Я вчера слушала Талькова"Чистые пруды" помните "у каждого из нас в жизни есть места..." И ещё "летний дождь" такие песни классные
 
ЛиляДата: Четверг, 14.01.2010, 19:34 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Н@стюх@)
Я вчера слушала Талькова"Чистые пруды" помните "у каждого из нас в жизни есть места..." И ещё "летний дождь" такие песни классные

Дв, хорошие песни. Тальков - личность неординарная. Жаль, что его нет с нами.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Четверг, 14.01.2010, 22:03
 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Что вы слушаете, кроме шансона? (...)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011