<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Что вы слушаете, кроме шансона? (...)
Что вы слушаете, кроме шансона?
Н@стюх@Дата: Четверг, 14.01.2010, 19:52 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Да жаль,зато какие песни остались ---хорошие up И это уже навсегда(я имею в виду песни)
 
МафоманияДата: Четверг, 14.01.2010, 20:08 | Сообщение # 17
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
.....а сколько бы ещё было спето..это касаеться и Сергея Наговицына heart ..и Михаила Круга.....

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЛиляДата: Четверг, 14.01.2010, 21:15 | Сообщение # 18
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Я забыла ещё одного исполнителя из своей коллекции, о которой писала сегодня. Это В. Меладзе. Некоторые псени очень хорошие, особенно не "затёртые". Одна песня связана с именем мне близким, называется "Тая", очень нравится. Вторая "Ночная лилия", ну как не послушать? Очень понравилась тоже. Ну а "Береги себя, мой ангел" - это просто супер. Часто эти песни не звучат. "Тая" только перепела группа "Инь-Ян". Кто захочет послушать, у меня на "Моём мире" в моей музыке они есть. Кстати, там есть "Прощание с Айседорой" Любавина. Может, кто не слышал.
Юра, и одна песня есть в исполнении Гены Богданова "Ну и что?" . Он её автор. Потом эту песню включал в свои альбомы Г.Лепс. Лепс её тоже, видно, очень любит, даже клип есть на эту песню очень хороший. Только поёт её, конечно, уже по-своему.
А ещё в самом конце списка - там есть уникальные вещички музыкальные. Послушайте, если будет желание.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
МафоманияДата: Четверг, 14.01.2010, 21:20 | Сообщение # 19
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Блин,а вот Григорий Лепс это вообще нечто ok respect я кайфую от его таланта исполнять песни с такой волной эмоций,просто пробирает до мозга костей!!!!!!!!!!

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЮранДата: Четверг, 14.01.2010, 21:21 | Сообщение # 20
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
А я в последнее время слушаю инструментальную музыку. Ванесса Мэй, Виктор Зинчук, ну и так далее)))) Помогает расслабиться)


 
ЛиляДата: Четверг, 14.01.2010, 21:28 | Сообщение # 21
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Мафомания)
Блин,а вот Григорий Лепс это вообще нечто я кайфую от его таланта исполнять песни с такой волной эмоций,просто пробирает до мозга костей!!!!!!!!!!

Ань, а помнишь я про него в прошлом году писала в гостевой Мафика? Ты слушала его ранешние альбомы? Это вообще что-то! У меня он есть весь. И клипы есть. Их практически не показывают, может, только по кабельному ТВ. Последний альбом "Водопад", до этого был "Высоцкий. Второй альбом". А "Парус" - это 1 альбом с песнями Высоцкого - это вообще супер! Есть даже DVD с его концертами в продаже. Если заинтересуешься, пошукай. Не пожалеешь! Концерт в Кремлёвском дворце, в Олимпийском! Это шикарно! А молодой он такой красавчик был!


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЮранДата: Четверг, 14.01.2010, 21:32 | Сообщение # 22
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
"Высоцкий. Второй альбом". А "Парус" - это 1 альбом с песнями Высоцкого - это вообще супер!

Что ни говорите, а лучше Высоцкого всё равно не спеть!!! У меня батяню передёрнуло, когда он услышал песни Высоцкого в исполнении Лепса. Неудачный эксперимент был.



 
МафоманияДата: Четверг, 14.01.2010, 21:37 | Сообщение # 23
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Хорошо,Лиля. smile Возьму на заметку smile

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЛиляДата: Четверг, 14.01.2010, 21:48 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Мафомания)
Хорошо,Лиля. Возьму на заметку

У меня в "Моём мире " есть одна из моих самых любимых "На дальний берег моря Белого..." Ты даже не представляешь. что со мной произошло, когда я это впервые услышала! Вот уж муражки. Кстати, многие утверждают, что стихи написаны в этой песне как раз Геной Богдановым. А стихи изумительные. Очень талантливые оба, и Лепс, и Богданов. Богданов тоже и композитор, и поэт, и исполнитель. Только сейчас я его практически не слышу. Дисков никаких нет. Имею только то, что было очень давно выпущено.
Если заинтересуетесь Богдановым, я ещё напихаю туда его песенок. У него стиль рок какой-то. Я точно не знаю, но это не попса. Есть очень хорошие вещички. Старые, но слушать можно. Если нужен более ранний Лепс - пожалуйста. Только ведь песен много, мне одно может понравиться, вам - другое. Лучше диск купить со всеми альбомами, а ещё лучше DVD.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Четверг, 14.01.2010, 22:06
 
ЮранДата: Четверг, 14.01.2010, 21:51 | Сообщение # 25
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Богдановы все талантливые и скромные))))))


 
МафоманияДата: Четверг, 14.01.2010, 21:54 | Сообщение # 26
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Богдановы все талантливые и скромные))))))

biggrin


*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
Н@стюх@Дата: Четверг, 14.01.2010, 21:55 | Сообщение # 27
Группа: Удаленные





Особенно скромные:))))
 
ЛиляДата: Четверг, 14.01.2010, 22:19 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Да, Богдановых много талантливых и знаменитых. Может, фамилия распространённая?

Добавлено (14.01.2010, 22:19)
---------------------------------------------

Quote (Юран)
Что ни говорите, а лучше Высоцкого всё равно не спеть!!!

Не спеть, конечно. Юр, а ты прислушайся! Это сейчас, видимо, мнение авторитетного для тебя человека так воздействует. Он спел мастерски. По-своему, но в данном случае не "сломал", а скорее воспроизвёл в современных аранжировках. А аранжировки там Евгения Кобылянского суперские! Но это в первом альбоме "Парус". Во втором Высоцком уже аранжировки не те, это отмечал и сам Лепс, там писал кто-то другой их. Он этот альбом даже где-то за границей для лучшего звучания перезаписывал. Но исполнил хорошо. Просто песни в "Парусе" более на слуху у всех, более рампространённые что-ли, более мелодичные и лиричные. А во втором - более сложные, и тексты сложные. Мне он меньше понравился, но "Разбойничья" - это вообще! Стихи! Из второго альбома песни более трагичные.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Четверг, 14.01.2010, 22:22
 
ЮранДата: Четверг, 14.01.2010, 22:36 | Сообщение # 29
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Это сейчас, видимо, мнение авторитетного для тебя человека так воздействует.

Лиля, на меня не воздействует мнение других людей. Я привёл в пример своего батяню только потому, что он ещё с юности слушал Высоцкого и знает всё его творчество.
Я же вырос на этих песнях. и поэтому сам тоже могу судить о том, как они перепеты, тем более, уши есть. Тембр голоса тот же, но интонация, аранжировки - это уже не то. Конечно, если б я не знал творчество Владимира Семёныча, то, может быть, и понравилось бы мне это. Но...
Нет, против творчества Лепса я ничё не имею, хотя есть песни, которые мне ну совсем не нравятся! Но вот, например, песня "Свои", спетая дуэтом с Николаем Расторгуевым понравилась. Причём, даже больше, чем эта же песня, но в исполнении только Расторгуева.



 
ЛиляДата: Четверг, 14.01.2010, 23:06 | Сообщение # 30
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Тембр голоса тот же, но интонация, аранжировки - это уже не то.

Юр, но жизнь идёт вперёд. Такие песни должны продолжать жить. Ты заметил тенденцию: перепевают все стоящие песни прошлого, но молодыми исполнителями и привнося, соответственно, что-то своё, перепеваются в современных аранжировках, иначе слушать их будут только люди из того поколения, в котором они были созданы.
А с песнями Высоцкого тем более, современное звучание, новая жизнь у них, и молодёжь послушает, и более зрелые. Автор, конечно, остается всегда основой, эталоном. Пусть будут и другие версии, тем более не халтурно сделано, на хорошей аппаратуре, с душой, с энергетикой и с голосом. Я, например, охотнее слушаю песни Высоцкого в такой обработке.

Добавлено (14.01.2010, 23:06)
---------------------------------------------

Quote (Юран)
на меня не воздействует мнение других людей

Юр, да всё и все на нас оказывает воздействие! Ты же развиваешься как личность? Еще, может, месяц назад в чём-то был другим, чему-то научился, что-то новое узнал, уже приобрёл какой-то новый опыт, что-то переосмыслил, а что-то понял или пересмотрел. И вё это, как правило, происходит в общении разного рода, в соприкосновении с другими людьми, в "переваривании" потом всего происходящего с нами. Мы меняемся вследствии этого. И ничего тут необычного нет.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Четверг, 14.01.2010, 22:57
 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Что вы слушаете, кроме шансона? (...)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011