<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Шансон (Творчество исполнителей шансона)
Шансон
Кирилл_СыктывкарДата: Четверг, 19.02.2009, 23:20 | Сообщение # 1
Идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
smile

Любовью пламенной и необыкновенной.
Спасется кто-то после нас, и мы поймем.
Чего-то стоила по жизни нашей бренной. Надежда в то, что ни когда мы не умрем.
МАФИК
 
ЮранДата: Пятница, 20.02.2009, 00:09 | Сообщение # 2
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Мафик, Бутырка, Круг, Наговицын, Трофим, Жека, Звинцов, Дюма... Север, Лесоповал, ну и Митяев, в принципе, тоже шансон))) Вот самые-самые))))
Лепса терпеть не могу((( wacko wink



 
astrixДата: Пятница, 20.02.2009, 00:33 | Сообщение # 3
Генерал-полковник
Группа: Администраторы
Сообщений: 16
Статус: Отсутствует
Мафик,Климнюк,Волк,Бутырка,Наговицын,Круг)))
 
ОксанаДата: Пятница, 20.02.2009, 19:31 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





А я Лепса люблю! А ещё, без разговоров, Круг, Дюмин, Наговицын, И конечно МАФИК!!!
 
ЛиляДата: Пятница, 27.02.2009, 15:42 | Сообщение # 5
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Ну Лепса я люблю и раннего, и сегодняшнего. Просто надо не только современные дуэты слушать, а посмотреть его концерты в Кремле и в Олимпийском. "Рюмка водки на столе" (автор, кстати, шансонье Жека - Евгений Григорьев) - шедевр. Романс очень люблю "На дальний берег моря Белого". Мурашки бегут! Автор вроде как Гена Богданов ("Русские", его же песня "Ну и что?"). Кстати, Кирилл, мы с тобой почти земляки, я родилась в Архангельской области, рядом с твоей республикой, в тайге на большой реке Пинеге, это уж потом уехали "на юг".
Из шансона еще Жека нравится, почти всё нравится. Но особенно "Кукушка", "Не зови назад","Золотко", "Остывший чай", "Синеглазые озера", "Я, как осенний лист", "Мать ждет", "Пилят пилы" да и многие другие.
Нравится Сергей Любавин, особенно его песня "Прощание с Айседорой". Наговицына расслушала. но об этом я писала в гостевой.
Из последнего, что очень и очень поразило - "Песенка о великом трубаче"- А. Духовский. Просто слезы наворачиваются. Судьба многих хороших и талантливых людей.
Если не слушали - могу разместить в моем мире, там есть уже "Прощание с Айседорой" и "На дальний берег моря Белого..." Всё равно же забегали ко мне, так что милости прошу. ok

Добавлено (27.02.2009, 15:42)
---------------------------------------------
Да, забыла ещё одного! Сейчас звучит Е. Кемеровский "Позови меня в небо". Ну куда ж без космоса! Мне, самому-то земному человеку! (шучу!).
А ещё Олег Митяев очень нравится: "Одноклассница", "Мама", и особенно "Лето - это маленькая жизнь" и "Небесный калькулятор".
А вообще-то многое нравится: что-то у Полотно, у Жарова, у Вороваек, у Круга, у Бутырки.
Лесопова нравится, особенно "Чечёточка", это просто супер песня!!!! 3 марта иду на их концерт, боюсь спугнуть счастье, так как в прошлом году уже был билет на Г. Лепса, а концерт отменили. Я до сих пор не отошла и даже отношение изменилось, стал он более далеким. Хотя и понимаю, что причины могут быть уважительными, но все равно. Но я была на его концерте 23 февраля 2007 года, у меня даже есть его автограф на диске "В центре Земли", конечно же, подарила букет роз. Целый год жила под впечатлением. Когда я его впервый раз услышала, то просто жизнь другой стала, моя изболевшаяся душа, как пустой сосуд, стала заполняться его песнями и его голосом. А вот теперь, когда немного излечилась, настало время реабилитации, теперь "доктор прописал" Мафика. Лечусь до сих пор всеми песнями всех его альбомов.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЮранДата: Пятница, 27.02.2009, 15:46 | Сообщение # 6
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Просто надо не только современные дуэты слушать, а посмотреть его концерты в Кремле и в Олимпийском.

Лиля, мне просто манера его исполнения не нравится. Песни-то есть хорошие, не спорю.



 
ЛиляДата: Пятница, 27.02.2009, 15:53 | Сообщение # 7
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Юран! Оголенный нерв! Но так кричать! Такой голосище! И эмоций много выдает. Очень точные интонации. Но зато его манера очнь оригинальна, он отличается от других и скопировать будет слабо, только с очень сильными вокальными данными.
Но я не настаиваю, я пишу только то, что сама ощущаю. У каждого свое мнение, и я его уважаю. Но у меня лично такое былало: когда отвергаемое становилось со временем интересным, и я меняла свои представления.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЮранДата: Пятница, 27.02.2009, 16:45 | Сообщение # 8
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Согласен, бывает и так. biggrin
Но как раз, это-то мне и не нравится - его крики. Ну не поделать тут ничего! biggrin Не моё это! biggrin



 
Кирилл_СыктывкарДата: Пятница, 27.02.2009, 22:15 | Сообщение # 9
Идейный вдохновитель
Группа: Администраторы
Сообщений: 13
Статус: Отсутствует
А по мне Лепс это клевый исполнитель... smile

Любовью пламенной и необыкновенной.
Спасется кто-то после нас, и мы поймем.
Чего-то стоила по жизни нашей бренной. Надежда в то, что ни когда мы не умрем.
МАФИК
 
ШурикДата: Воскресенье, 01.03.2009, 06:12 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 41
Статус: Отсутствует
Класс шансона Бутырка, Виктор Петлюра. Ну а Мафик вне конкуренции он лучший.

Ё-моё житуха красота.
 
КешаДата: Суббота, 07.03.2009, 14:21 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Мафик конечно.Бутырка, Круг, Высоцкий,Трофим, Петлюра(Юрий Барабаш).
 
МафоманияДата: Среда, 11.03.2009, 11:12 | Сообщение # 12
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Мафик-вне конкуренции,он самый-самый!А так из шансона всех люблю послушать!

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЛиSSёноКДата: Пятница, 13.03.2009, 18:54 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Конечно МАФИК!!!!!!!!
 
ВераДата: Пятница, 03.04.2009, 17:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 10
Статус: Отсутствует
Мафик!!!Бутырка, Бумер (1-й альбом), Воровайки, Дюмин, Петлюра (оба), Круг, Трофим, Калина, Наговицын, Морган. фот!!! ))
 
МИХАЭЛЬДата: Суббота, 11.04.2009, 00:31 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
А что ещё по приколу и для души Жека...

Добавлено (11.04.2009, 00:31)
---------------------------------------------
Есть такой сайт www.realmusic.ru Я там частенько слушаю Шансон как начинающих так и любителей исполнителей Русского Шансона кому интересно зайдите послушайте Андрея Шишкина...(хорошее творчество на мой взгляд)))))Мафику вообще респект за такой скажем интересный репертуар всмысле если под его творчество пить водочку то врядли уснешь...действительно качает и благодаря ему любителей Шансона становится больше как среди молодых людей и девчонок в частности....


Всё по ходу в ёлочку
 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Шансон (Творчество исполнителей шансона)
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011