<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Курилка (разговоры на любые темы) » Курилка » Письмо Мафу ("...Я ВАС ЖДАЛ!!!ГОВОРИТЕ ОБО ВСЁМ,ДЕЛИТЕСЬ И ЖАЛУЙТЕСЬ ")
Письмо Мафу
ЛиляДата: Пятница, 29.10.2010, 12:26 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Ребята, мы нужны Мафику! Пишите! Я скоро тоже напишу! Может, даже этим вечером.

Добавлено (24.10.2010, 23:00)
---------------------------------------------
Маф, привет! Хочу тебе пожаловаться: cry работа замучала, не кончается никогда, вот уже сколько лет ни отдыха нормального, ни даже сна положенного по 7 часов в сутки не имею. Ощущение такое, что я многие годы вычерпываю море вёдрами, и , естественно, оно нисколько не убавляется. wacko И, что пугает, пропадает с годами уверенность в то, что ты что-то можешь и умеешь в своей профессии. Парадокс. Ведь должно быть наоборот.
Бросить всё? Могу и имею возможность. А что потом? Пугает, что будет ещё хуже, замучает ощущение никчемности. Наверное, надо просто сбросить лишнее, то, что навалила на себя или кто-то умело навьючил. Но как сбросить? Буду искать такую возможность. Как ты думаешь, верна поговорка:"Работа дураков любит?"

Добавлено (24.10.2010, 23:21)
---------------------------------------------
Маф, хотела я тебе не об этом написать, есть другие темы более интересные. В следующий раз. bye

Добавлено (29.10.2010, 12:26)
---------------------------------------------

Quote (Лиля)
ощущение никчемности

Вчера видела одного паренька из бывшего моего класса. Пьяный, пиво сосёт из бутылки в автобусе, лицо перекарёжено какой-то болью, то ли отчаянием, то ли безысходностью. А помню его другим.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Пятница, 29.10.2010, 12:29
 
МафоманияДата: Пятница, 29.10.2010, 15:36 | Сообщение # 2
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Вчера видела одного паренька из бывшего моего класса. Пьяный, пиво сосёт из бутылки в автобусе, лицо перекарёжено какой-то болью, то ли отчаянием, то ли безысходностью. А помню его другим.

Что ж,мы сами выбираем свой жизненный путь dry


*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЮранДата: Пятница, 29.10.2010, 16:25 | Сообщение # 3
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
А помню его другим.

Людям свойственно меняться. А в лучшую сторону, или нет - зависит от человека.



 
ЛиляДата: Пятница, 29.10.2010, 18:43 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
В связи с вышеизложенной проблемой, в какую сторону изменить свой жизненный путь мне?

"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
МафоманияДата: Пятница, 29.10.2010, 20:46 | Сообщение # 5
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Лиля,нужно такую работу,чтоб была по душе,чтоб идти на работу с удовольствием,иначе зачем же она нужна,эта работа....Поменяй жизнь,найди что-нибудь интересное для себя,даже помимо работы....

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЛиляДата: Пятница, 29.10.2010, 23:02 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Мафомания)
нужно такую работу,чтоб была по душе,чтоб идти на работу с удовольствием,иначе зачем же она нужна,эта работа

Да это всё верно, только восприятие понятия "работа по душе " у каждого своё и зависит от многих нюансов. Одна и та же деятельность в зависимости от потенциала самого человека, от окружения на работе, от условий работы уж очень и очень сильно разнится.
А вообще-то я больше задумываюсь не о смене работы, а об отношении к ней. Я себя вне своей деятельности не мыслю. Она не только мне по душе, она срослась со мной. Сдерёшь её - сдерёшь и кожу.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
МафоманияДата: Суббота, 30.10.2010, 09:31 | Сообщение # 7
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
А вообще-то я больше задумываюсь не о смене работы, а об отношении к ней

Мне кажется, это правильно!Лиль,ты же умная женщина biggrin ..."И будет всё у нас нормуль"


*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЛиляДата: Понедельник, 01.11.2010, 21:34 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Спасибо, Аня, за участие и комплимент! biggrin Вот возьму ещё одну вершинку и буду "наплювать, наплювать, надоело воевать". haha

Добавлено (01.11.2010, 21:34)
---------------------------------------------
Директор припахивает, с.ка. Удивительный нахал. И как я влипла?


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
AlyksДата: Вторник, 09.11.2010, 22:56 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
Привет Маф,что за новые песни и где достать:Ты дождись,Кот и лиса,Соседки,Слёзы,Девчёнка пьяная...и т.д.???
 
МафоманияДата: Четверг, 11.11.2010, 08:19 | Сообщение # 10
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Quote (Alyks)
Привет Маф,что за новые песни и где достать:Ты дождись,Кот и лиса,Соседки,Слёзы,Девчёнка пьяная...и т.д.???

У Мафика таких песен нет... biggrin


*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЛиляДата: Пятница, 17.12.2010, 19:35 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Маф! Прими мои искренние соболезнования. Утрату близких душ не восполнить ничем, поэтому утешать не буду. Со временем немного притупятся эмоции, но ощущение сиротства останется. Появятся и приобретения: новое осмысление жизни и нашего предназначения в ней. Когда родители живы, ощущаешь себя защищенным и всеж-таки в душе остаешься ребёнком, хотя и много лет уже. А потом наступает окончательная взрослость, за всё теперь только сами мы в ответе. Крепись. Мы с ними всё равно не расстаёмся, в сознании они живы всегда, просто ушли куда-то.

Добавлено (13.12.2010, 23:37)
---------------------------------------------

Quote (Лиля)
Вот возьму ещё одну вершинку

Маф, привет! Хочу с тобой поделиться. Взяла я её, эту вершинку. Можно сказать, плацдарм закреплён на ближайшие годы. Пахоты было много, недосыпаний, как всегда. Ты писал нам в гостевой рано утром 10 декабря, а я за полтора часа до этого времени легла спать, чтобы в шесть встать и идти на защиту 2 этапа испытаний. Потом в воскресенье до трёх часов дня проспала. Вот так можно жить? Нас поставили в такие условия, хотя и раньше сникерсом и не пахло. А в январе лицензирование, проверка по всем направлениям... Зачем пишу? cry Жалуюсь, жалуюсь, жалуюсь.
Хочу тебе одну удивительную историю рассказать. В следующий раз. Поздно уже.

Добавлено (17.12.2010, 19:35)
---------------------------------------------

Quote (Лиля)
Хочу тебе одну удивительную историю рассказать

Маф, привет! Историю пока не расскажу, не созрела. Повествую пока оконцовку её. А в конце проблема. Ощущается, что выпала на мою долю ответственность довести начатое дело строительства церкви до логического конца. Чувствую, что не так просто стала я причастна ко всей этой истории, именно меня выбрала судьба зачем-то, что должна приложить усилия и как-то пытаться решить вопрос. Естественно, я не сильная мира сего и средств никаких. Нужен кто-то, кто захотел бы стать спонсором, или уже задумывался построить храм, кто готов доделать начатое. Епархия помочь не готова. А сделано уже много, жалко затраченного труда и благородных намерений, которые просто разрушатся, как рушатся, порой, наши жизни.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Понедельник, 13.12.2010, 23:38
 
ЛиляДата: Суббота, 08.01.2011, 17:07 | Сообщение # 12
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Маф! С Рождеством! Дарю тебе этот снимок. Может, это ангел прикоснулся крылышком?

Прикрепления: 8421711.jpg (142.1 Kb)


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЛиляДата: Суббота, 08.01.2011, 17:30 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
У вас великолепная природа. В клипе мне очень понравилась и на фотографиях. Но она похожа с нашей. Вот наша зима, тоже хороша!

Прикрепления: 9110431.jpg (401.2 Kb) · 1974268.jpg (301.8 Kb)


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Суббота, 08.01.2011, 17:38
 
ЛиляДата: Суббота, 08.01.2011, 17:34 | Сообщение # 14
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует

Прикрепления: 3856509.jpg (151.1 Kb) · 7666007.jpg (287.8 Kb)


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЛиляДата: Понедельник, 17.01.2011, 23:42 | Сообщение # 15
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует

Добавлено (17.01.2011, 23:42)
---------------------------------------------

Маф! Привет. Сегодня прочитала гороскоп на 2011 год.
Вот для твоего знака.
Раки: Хватит пропускать вперед других. В этом году вы можете добиться большего, чем ваше более успешное окружение. Самое время становиться взрослыми, ответственными и брать желаемое до того, как вам его настоятельно и не единожды предложат. Звезды говорят: перспективы реальны.

Работа. Меньше работайте на других и больше над собой. Правитель дома работы Юпитер в тригоне к вашему зодиакальному знаку — все, что от вас требуется, вы и так успеете выполнить. Поэтому лучше научитесь говорить «нет», когда посягают на ваше свободное время. В этом году для вас важна определенность.

Карьера. Септиль между Марсом и Луной говорит о том, что вы засиделись на своем месте. Может, не так уж все и плохо, может, не так уж долго вы на нем находитесь, но однозначно хочется большего. Не обязательно вступать в открытое соревнование для того, чтобы увеличить круг своих почитателей. Можно стать начальником параллельной структуры.

Деньги. Тригон между Луной и Юпитером обещает увеличение дохода в этом году, но полутораквадрат к вашему зодиакальному знаку не сделает это легким процессом. Кроме этого, следует учесть, что вам придется сразу же отдавать или откладывать часть денег. Зато в перспективе окажетесь в выигрыше.

Прикрепления: 6755462.jpg (237.7 Kb) · 7351143.jpg (302.0 Kb)


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Понедельник, 17.01.2011, 23:44
 
Форум » Курилка (разговоры на любые темы) » Курилка » Письмо Мафу ("...Я ВАС ЖДАЛ!!!ГОВОРИТЕ ОБО ВСЁМ,ДЕЛИТЕСЬ И ЖАЛУЙТЕСЬ ")
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011