<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Курилка (разговоры на любые темы) » Курилка » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) (...и ответы на них.)
ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! F.A.Q. (часто задаваемые вопросы)
ЮранДата: Среда, 18.02.2009, 00:27 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Мафику очень часто по несколько раз задают вопросы. Я помозговал и решил, что надо бы здесь привести наиболее популярные, чтобы ни у кого больше таких вопросов не возникало. Начну.
1. Мафика зовут Денис
2. "МАФИК" - представитель дворовой мафии, запевала, эдакий "рубаха-парень с гитарой"
3. На данный момент у Мафика 5 альбомов - "Чики-мони"(2005), "Птицы"(2006), "Шито-крыто"(2007), "Хочуха"(2008), Ангел(2009), не считая официально вышедших сборников.
4. Если песня, которую Вы ищите не входит ни в один из официальных альбомов, значит, она - неизданная. О них УБЕДИТЕЛЬНАЯ просьба не спрашивать и не распространяться. Подробнее об этом - здесь.
5. "Когда Мафик приедет в город N?" - как только из Вашего города ему позвонят организаторы концертов. Номер телефона для организации на его официальном сайте.
6. "Где можно скачать песню..." - в любом музыкальном магазине. Приходишь, покупаешь диск - и всё нормуль. Скачивание песен из Сети Мафу невыгодно.
7. "А может добавишь на свой сайт минуса, или кинь мне их по почте" - тоже не обсуждается.
8. "А когда Маф бывает в гостевой?" - как только - так сразу. Должны все понимать: человек занятой, выходить в Сеть каждый день - нереально.
9. "А напиши что-нибудь про город N" - ну, здесь можно вообще промолчать. Никто не задумывался, с какой стати Маф будет писать про город N?
10. "А почему Мафик всегда в очках?" - тоже вопросик не из умных. Я сразу представляю, что бы я ответил, если б у меня спросили "А почему ты джинсы носишь?" Нравится потому что!
11. "А какая у Дениса фамилия?" - ну посудите сами, если ни на офсайте, ни на сборниках, ни где-то в других местах это не афишируется, значит, Денису это не надо.
12. "Отбывал ли Мафик срок?" - нет, Мафик срок не отбывал.

База будет пополняться biggrin Не перевелись на Руси "умные люди"

(Вопросы я раздобыл из гостевой, с официального сайта)

ТЕМА СОЗДАНА ДЛЯ ОЗНАКОМЛЕНИЯ И ЗАКРЫТА. ПО ВСЕМ ВОПРОСАМ - МНЕ В ЛИЧКУ.



 
ОксанаДата: Среда, 18.02.2009, 19:00 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Юрочек, ты просто молоток! hands правильно сказал "умные люди" не переведутся!!! biggrin
 
КешаДата: Суббота, 07.03.2009, 14:24 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
Молорик Юран.
 
Форум » Курилка (разговоры на любые темы) » Курилка » ЧИТАТЬ ВСЕМ!!! F.A.Q. (часто задаваемые вопросы) (...и ответы на них.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011