<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Мафик (Отношение к творчеству)
Мафик
Н@стюх@Дата: Вторник, 02.02.2010, 00:53 | Сообщение # 31
Группа: Удаленные





Quote (Мафомания)
он похорошел очень даже!!!А что касаеться творчества так чем дальше тем всё лучше и лучше!!!!

Анют я с тобой полностью согласна.Опыт с годами копится , поэтому становится всё лучше и лучше .И не в коем случае не хочу казать что было что то не так .
 
EAДата: Четверг, 11.02.2010, 23:02 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
отношение к МАФИКу только и только Самое честное и от всей Души, действительно он ТВОРЕЦ гениального,что заставляет мою душу петь вместе с ним!!!

а что-то будет по-любому после нас...
 
МафоманияДата: Среда, 03.11.2010, 09:38 | Сообщение # 33
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Читала в гуппе в контакте отзывы,ну и впечатления у людей,например "прикольный типчик я когда его в первые увидела подумала что нарик какой-то,очень нравяться песни птицы и бродяга" biggrin "лучше его конечно не видеть, но поет он обалденно"..."Больше всего нравится первый альбом!!!Кстати не такой он и страшный, даже очень ничего!)" "Мафик, конечно, не звезда первой величины в РШ, но талант у него есть несомненно. У моего отца вкус гораздо более изысканный, чем у меня, он любит поэзию серебряного века, бардов 70-х годов, шансон воспринимает очень избирательно. Я дал ему послушать "Кулачки" и "Лестницу", он сказал, что песни очень даже неплохие, со вкусом.
По-моему, настоящие, реальные блатные песни могут сочинять либо люди, сами сидевшие, либо те, кто с блатной и околоблатной средой знакомы, например, те, кто вырос во дворах, подворотнях, среди шпаны, вобрал в себя всю эту атмосферу. У Мафика это пацанское, дворовое начала присутствует, и в искренности и душевности ему не откажешь.".....
smile В общем кто как отзывается..Но знаете,слушать малолеток,гопников,которые чушь несут,просто смешно...А иногда и не приятно бывает,хотя понимаешь,что не надо обращать внимание,а задевает всё равно sad


*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЮранДата: Среда, 03.11.2010, 12:02 | Сообщение # 34
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Ань, ты же одного такого малолетку сама знаешь))) Имени его называть не буду, ты поймёшь)))


 
ЮранДата: Вторник, 01.02.2011, 13:43 | Сообщение # 35
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Я тут недавно во время сёрфинга по инэту наткнулся на одну из записей в ЖЖ)) Порадовал чувак))))
Quote
Суть в том, что то, что сейчас все поголовно называют «Русским шансоном» слушаю давно. Начинал, как и многие – с Северного, Розенбаума и так далее. Жанр, который есть сейчас – почти не воспринимаю, из современников нравятся только Круг, Наговицын и ещё парочка имён.
Но вот не так давно я ехал в такси. У водилы играла очень интересная песенка. Запомнились слова «И в назначенный музыкой час близких душ адреса на Земле посещая…». Постеснялся спросить, кто поёт. Домой приехал – погуглил, оказалось – некто «Мафик». Шо за Мафик – думаю… Ну и решил на пробу качнуть пару песен…
Я ВШОКЕ, ребяты! Человек реально поёт СТИХИ! Пусть под современную, немного попсовитую аранжировку, но это такие вещи… Конечно есть и шлак. Но в большинстве своём, это осмысленные тексты с приятно гармонирующей музыкой!
Короче, я теперь его поклонник)))

Вот оно как бывает biggrin



 
МафоманияДата: Вторник, 01.02.2011, 13:47 | Сообщение # 36
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
мммммммммм как приятно! hands

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
MAFДата: Понедельник, 02.01.2012, 18:49 | Сообщение # 37
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Отсутствует
Всем привет!
Шансон слушаю давно, но очень избирательно, интересен Круг, Наговицын, Бутырка...собственно я думал, что больше исполнителей, слушая которых уровень интеллекта не стремится к нулю, нет. Услышав случайно на каком-то сборнике песню "Вора" я был ни больше ни меньше ошарашен! Настолько круто, что я несколько раз подряд прослушал эту песню даже не смотрев кто поёт...естественно купил диск, на котором были первые 3 альбома Мафика. Слушая его в первый раз я удивлялся от песни к песне - каждая песня просто супер, я слышал то, что хотел слышать, очень близкие по духу тексты, нескучная аранжировка...Короче я благодарен Мафику за каждую строчку, за каждую мысль, за каждый аккорд! Молодец, Денис! У тебя большое будущее, это точно!


Шмонай меня-не шмонай,
Всё будет в ёлочку,
Бродяга,канай!
 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Мафик (Отношение к творчеству)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011