<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Организационные вопросы » Оргвопросы » ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ТОЛЬКО (Небольшая справка))
ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ТОЛЬКО
ЮранДата: Понедельник, 06.12.2010, 18:51 | Сообщение # 1
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Уважаемые пользователи! На этой страничке Вы можете найти ответы на вопросы, которые чаще всего задают новички. Пожалуйста, внимательно ознакомьтесь с этой "шпаргалкой".

1. Регистрируясь на сайте, ознакомьтесь с "Правилами форума", во избежание дальнейших недоразумений. Помните, что регистрируясь Вы подтверждаете согласие с данными правилами.

2. Многие задают вопросы, касаемые личности Мафика либо неизданных песен. Ответы на эти вопросы Вы можете получить в разделах "F.A.Q." и "Неизданные песни".

3. Помните, что зарегистрировавшись на нашем сайте Вы должны ОБЯЗАТЕЛЬНО подтвердить свой e-mail, указанный при регистрации. Как это сделать: заходите в Ваш профиль и нажимаете на ссылку "Подтвердить адрес". После этого на Ваш ящик придёт письмо со ссылкой, по которой следует пройти.

4. Вы можете загрузить свой аватар в Ваш профиль, если не сделали это при регистрации. Делается это следующим образом: Ваш профиль - Редактировать - Загрузить аватар с компьютера. Далее, выбираете у себя на компьютере фотографию, разрешение которой не должно превышать 140*140 и сохраняете изменённую информацию.

5. Если у Вас есть замечания по работе сайта или администрации, а также предложения, то добро пожаловать в раздел "Для админов".

По другим вопросом обращайтесь к администраторам и модераторам сайта через функцию "Личные сообщения".



 
Форум » Организационные вопросы » Оргвопросы » ДЛЯ НОВИЧКОВ И НЕ ТОЛЬКО (Небольшая справка))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011