<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Организационные вопросы » Оргвопросы » Для админов. (вопросы, замечания, пожелания...)
Для админов.
ЮранДата: Вторник, 30.11.2010, 03:50 | Сообщение # 31
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Привет, ДМ)
В общем, случилось тут досадное недоразумение... Слетел старый дизайн. Как видите, появился новый))) Конечно, немного непривычно видеть сайт в таком состоянии, но возвратить прежний вид было уже невозможно. Да и очень много там было недочётов.
Вроде я всё делал, как надо... Но время уже позднее (или раннее biggrin ), мог в чём-то и ошибиться. Так что, все баги, проблемы с новым дизайном, а также, ваши отзывы - всё это прошу писать здесь. Может получиться так, что кто-то не сможет зайти на форум, или возникнут проблемы с отправкой сообщений (хотя, в общем-то, быть подобных казусов не должно), тогда пишите на мыло, адрес в разделе "Контакты".
Надеюсь на содействие))))

Удачи!



 
VasiokДата: Среда, 01.12.2010, 16:37 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Отсутствует
Как С казать Дизайн Норм...Ну Я думаю Что С Шапкой Сайта Надо Поработать... Вы Как Думайте?А Так Сайт Класс

Просто Васька
 
ЮранДата: Среда, 01.12.2010, 16:38 | Сообщение # 33
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Vasiok,
шапка временная эта. Думаю, другую со временем поставить.
Хотя немного не догоняю - чем эта не нравится?



 
ЮранДата: Среда, 23.03.2011, 18:35 | Сообщение # 34
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Сегодня я наконец-то активировал раздел "Статьи", где гости и пользователи сайта могут почитать статьи из прессы о Мафике и о шансоне в целом. Напомню, что в связи с изменением дизайна сайта, некоторые разделы стали недоступны. Раздел будет обновляться.
Так же вы можете посмотреть видео с конкурсов, которые проходили у нас на сайте. Находятся они, естественно, в разделе "Видео" biggrin

Далее - кто-то уже заметил под новостями о концертах виджет сайта "В контакте". Теперь под каждым новым материалом это сохранится. Вы можете как просто сообщить всем, что вам понравилась новость, так и порекомендовать друзьям "В КОНТАКТЕ".

И ещё одна новость - в данный момент мною ведутся работы по созданию дизайна мобильной версии нашего сайта. То есть любой пользователь сможет зайти с телефона. Не надо будет платить за лишний трафик и подолгу ждать загрузки страниц. А ближайшее время эта функция будет активированна)))



 
Форум » Организационные вопросы » Оргвопросы » Для админов. (вопросы, замечания, пожелания...)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011