<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Шансон (Творчество исполнителей шансона)
Шансон
ЮранДата: Воскресенье, 31.01.2010, 14:10 | Сообщение # 31
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Так что буду искать этот альбом, тем более, что в 2х песнях - "Дождь" и "Друзья" - музыка и слова Мафика Очччень мне интересно послушать))))

Ну что, друзья...
Послушал я. Весь альбом. Конечно, в первую очередь обращал внимание на вышеуказанные песни biggrin Песни - супер, в манере Дениса написаны, но, как всегда моя дотошность в прослушивании меня подвела)
Суть в том, что слушаю вот и мне кажется, что поёт Денис)) Может оттого это, что я знаю, что автор этих песен - он). Всё-таки, по-моему, лучше, когда исполнитель сам пишет себе и тексты, и музыку. Да простят меня друзья и поклонники Бородина, но такое впечатление, что он под Мафа как-то в своём исполнении подстраивается. Особенно в этих песнях. А может, всё из-за того, что тембр голоса похож...
Остальные песни - тоже неплохо! Тем более, что это дебютный альбом. Будем ждать от исполнителя новых песен! Как бы то ни было, а мою коллекцию эти песни пополнили и в плэй-лист забиты biggrin



 
КсюхаДата: Воскресенье, 31.01.2010, 21:34 | Сообщение # 32
Сержант
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
а я люблю шансон впринципе весь! каждый исполнитель по своему в душу западает, потому что очень много песен напоминают истории из жизни!!!
А вообще под настроение: Воровайки, Бумер, Бутырка, МИхайлов, Карманов.(это так для "позажигать"), а вот если посидеть, призадуматься тогда без семьи Круг не обойтись, с ними впридачу Лепс, Трофим(не всё), туда же Михайлов, Катя Огонёк, Алмазов и многие другие.
Вывод один: ШАНСОН-песня о людях и состоянии души, так что для каждого состояния свой отдельный исполнитель!!!

P.S. ТОЛЬКО ВОТ ДЕНИС ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ СОСТОЯНИЙ!! ОН ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!


а что-то будет по любому после нас...
 
ЮранДата: Воскресенье, 31.01.2010, 22:11 | Сообщение # 33
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Ксюха)
А вообще под настроение: Воровайки, Бумер

По-моему, лажа biggrin Особенно - "Воровайки". Ни текстов, ни музыки.

Quote (Ксюха)
ТОЛЬКО ВОТ ДЕНИС ПОДХОДИТ ДЛЯ ВСЕХ СОСТОЯНИЙ!!

Тут соглашусь) Остальные нервно smok в стороне)))



 
ЛиляДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:27 | Сообщение # 34
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Не прочь иногда послушать весёлые песенки А. Полотно и Ф. Карманова. "Деньги-денежки - жареные семечки..."!
И очень нравится "Айда гулять!": "Айда гулять субботним вечером, айда гулять, и думать нечего. Не миновать весёлой встречи нам, айда гулять!" Хоть в песнях погулять субботним или воскресным вечером! Сегодня в выходной сидела за работой с 12.30. до 23.00. Вот потому и слушаю шансон!

Добавлено (31.01.2010, 23:27)
---------------------------------------------
Ё-моё! Вот на этой ноте меня на сайте в майоры произвели! Айда гулять!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Понедельник, 01.02.2010, 19:45
 
ЮранДата: Воскресенье, 31.01.2010, 23:45 | Сообщение # 35
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Вот на этой ноте меня на сайте в майоры произвели!

Поздравляю с новой должностью))))
100 сообщений)



 
Н@стюх@Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:33 | Сообщение # 36
Группа: Удаленные





Да уж на этом сайте можно ой да какой должности дослужиться.Поздравляю Лиль cake holiday
 
ЛиляДата: Понедельник, 01.02.2010, 19:47 | Сообщение # 37
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Поздравляю с новой должностью))))
100 сообщений)

Quote (Н@стюх@)
Поздравляю Лиль

Спасибо, друзья! Обмываем! booze booze


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
МафоманияДата: Среда, 10.02.2010, 18:56 | Сообщение # 38
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Суть в том, что слушаю вот и мне кажется, что поёт Денис))

Первый раз послушала,тоже вслушивалась,пытаясь отогнать голос Дениса и услышать Бородина biggrin
Quote (Юран)
Да простят меня друзья и поклонники Бородина, но такое впечатление, что он под Мафа как-то в своём исполнении подстраивается.

Да простят и меня тоже!!!


*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЛиляДата: Вторник, 23.02.2010, 16:37 | Сообщение # 39
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
ramantic_asb, у Сергея Любавина мне очень нравится песня "Прощание с Айседорой". Ты можешь на Айседору посмотреть.
Прикрепления: 8151571.jpg (12.4 Kb)


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Вторник, 23.02.2010, 16:38
 
ramantic_asbДата: Вторник, 23.02.2010, 17:02 | Сообщение # 40
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Это Айседора Дункан? smile
У Любавина вообще много песен классных!


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЛиляДата: Вторник, 23.02.2010, 17:54 | Сообщение # 41
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
Это Айседора Дункан?

Она самая.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ramantic_asbДата: Вторник, 23.02.2010, 18:01 | Сообщение # 42
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Она самая.

красавица) smile


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЛиляДата: Вторник, 23.02.2010, 19:04 | Сообщение # 43
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
красавица)

Согласна! smile
У Любавина мне ещё нравится песня "Кабак". По-моему, тоже наполовину из есенинских цитат состоит. И "Прощание Айседоры" - тоже россыпь из разных стихотворений. А сам-то как похож на Есенина! У меня есть видео, где он выступает на концерте, посвященном юбилею Есенина, как раз исполнял "Прощание с Айседорой". В зале сидели родственники Есенина, старенькие дамы, мне показалось, они очень волновались, когда Сергей пел. На сцене висел большой портрет Есенина, показывали Сергея Любавина, а со стены "смотрел" Сергей Есенин, почти одно лицо. Меня он этой схожестью и поразил, когда я его впервые увидела.
Прикрепления: 6622371.jpg (36.3 Kb) · 9349496.jpg (28.5 Kb) · 4916278.jpg (14.6 Kb) · 7104652.gif (45.4 Kb) · 0410397.jpg (25.4 Kb)


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"

Сообщение отредактировал Лиля - Вторник, 23.02.2010, 21:32
 
ЛиляДата: Четверг, 25.02.2010, 20:57 | Сообщение # 44
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
В продолжение темы.
Прикрепления: 1221421.jpg (10.4 Kb) · 9858525.jpg (13.8 Kb) · 4936816.jpg (40.5 Kb) · 9086555.jpg (4.1 Kb) · 4562793.jpg (31.2 Kb)


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ramantic_asbДата: Суббота, 27.02.2010, 20:36 | Сообщение # 45
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
У Любавина мне ещё нравится песня "Кабак". По-моему, тоже наполовину из есенинских цитат состоит. И "Прощание Айседоры" - тоже россыпь из разных стихотворений.

Да, Лиль, песня кабак даже помоему памяти Есенина посвящена.

Quote (Лиля)
А сам-то как похож на Есенина! У меня есть видео, где он выступает на концерте, посвященном юбилею Есенина, как раз исполнял "Прощание с Айседорой".

А у меня есть видимо другое видео, но он там тоже прощание с Айседорой исполняет и еще какието песни, щас не вспомню...Ну что похож это да...И голос у него красивый.
Спасибо за фотки Айседоры.

Добавлено (27.02.2010, 20:36)
---------------------------------------------
Я Любавина вообще начал слушать с песни "Ностальгия" ... Както раз услышал в машине у друга её и так понравилась прям! Классная песня! А сейчас както полюбились песни "АУ", "Прощание с Айседорой", "Волчонок", "Счастливые глаза", "Звездочка" (Кстати песни "Счастливые глаза" и "Звездочка" я раньше гдето слышал.), "Ласточка", "Джони", "Страна катает", "Кабак (Памяти Есенина)", "Дембель", "Зелёные глаза", "Лебедь", "Лебедь белая". Ну у него еще много песен, просто еще все не переслушивал, Очень хорошие песни. Если кто не слушал его творчество - Послушайте!) smile


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Шансон (Творчество исполнителей шансона)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011