<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » 5й альбом Мафика "Ангел" (делимся впечатлениями)
5й альбом Мафика "Ангел"
ЮранДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:28 | Сообщение # 61
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Лиля, я не знаю, что ответить. мы действительно понимаем по-разному смысл этой фразы. Слишком по-разному.
Quote (Лиля)
Как это так, этот МИР (подумать только, весь мир, я это понимаю как вся вселенная, всё человечество с его великими творениями во всех сферах за всё время его существования, вся природа) не стоит и слезинки объекта моей любви? Мания величия, не меньше.

да всегда так. Всегда не стоит слезинки. По крайней мере, для меня это так. И я, кстати сказать, рад, что не иначе.
Quote (Лиля)
Ты счастлив, ты любим, в тебе столько чувства, что не только свой объект любишь, весь мир любишь!

А Маф и не говорит, что не любит этот мир. Лично для меня эта фраза является синонимом к фразе "Я готов за тебя отдать весь мир", ну или к какой-либо подобной. Это моё понимание.



 
ЛиляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 17:46 | Сообщение # 62
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
да всегда так. Всегда не стоит слезинки. По крайней мере, для меня это так. И я, кстати сказать, рад, что не иначе.

Юр, пойми меня правильно. Вот я и бьюсь для того, чтоб ты или кто другой по-другому думать стал. Не сейчас, конечно. А потом, может, через несколько лет. Вот и даю пищу для "переваривания".
Ты разумный человек и образованный, постарайся меня понять. Вот такая ситуация: ты так думаешь, он так думает, и он тоже так думает, и все мы так думаем о мире и так живём. Что дальше? Как жить дальше? Как детям твоим жить дальше, когда они появятся на свет? Это нормальная ситуация? Но ведь не укрыться под панцирь, не черепахи, да и потребности другие у нас, не черепашьи!
Вот то ли мы и правда из разного теста, но не верю, что ты так думаешь, я даже представить это себе не могу! Не правда! Значит, тебе и на на нашего общего друга слезы жаль? А родители, друзья, люди, которым ты чем-то обязан?


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЮранДата: Воскресенье, 24.01.2010, 18:10 | Сообщение # 63
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Значит, тебе и на на нашего общего друга слезы жаль? А родители, друзья, люди, которым ты чем-то обязан?

Некоторые люди употребляют такое понятие: любить как друга, любить как девушку и т.д. Для меня различий не существует. Любовь - она и в Африке любовь. И эта самая "примета добра" объединяет. То есть, если человек любит, он будет любить всех одинаково, и нет такого - кого-то сильнее, а кого-то нет. В этом-то и суть. Если человек говорит, что отдаст весь мир за другого человека, это не значит, что он забы(и)л на других своих близких. И здесь аналогично. Ведь когда кому-то признаются в любви, они ж не говорят: "Я тебя люблю, а ещё я люблю папу, маму, дедушку, кота и т.д.". ПРосто надо уметь проводить параллели.



 
ЛиляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:16 | Сообщение # 64
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Некоторые люди употребляют такое понятие: любить как друга, любить как девушку и т.д. Для меня различий не существует

Странно, потому что это действительно разные чувства: любить девушку, и любить маму, любить друга. - это не одно и тоже. Оттенки разные. Могу согласиться с тем, что природа этого чувства одна, но проявления разные и глубина чувства может быть разная.
Quote (Юран)
Если человек говорит, что отдаст весь мир за другого человека, это не значит, что он забы(и)л на других своих близких.

Нет, он говорит не эту фразу, он говорит: "Он слезинки твоей, этот мир сумашедший,не стоит". Так что вполне я предполагаю, что как раз "забил" бы на всём на свете. А если б была та фраза, что ты привёл - то не о чем бы было спорить! Только в песне там такого предположения даже нет.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЮранДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:23 | Сообщение # 65
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Нет, он говорит не эту фразу, он говорит: "Он слезинки твоей, этот мир сумашедший,не стоит".

Лиля, ну нельзя же так конкретно воспринимать слова в песнях!!! Это по меньшей мере глупо и неправильно!



 
ЛиляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:33 | Сообщение # 66
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Лиля, ну нельзя же так конкретно воспринимать слова в песнях!!! Это по меньшей мере глупо и неправильно!

Ой, ну,наконец-то, самую глупую нашли! А я считаю... читайте выше. Пенять на зеркало только не надо! Это уж тоже, по меньшей мере, банальный вывод.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ЮранДата: Воскресенье, 24.01.2010, 19:43 | Сообщение # 67
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Ой, ну,наконец-то, самую глупую нашли!

А я разве так сказал???
Просто конкретика в песнях недопустима! Если рассуждать конкретно, то в песне "Лесоповала" "Воруй, Россия" поётся о том, чтоб все бросили все свои дела и пошли воровать... Но это ж не так!
Вот и здесь аналогично. Да и во всех песнях так. Миллионы примеров можно привести...



 
МафикДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:35 | Сообщение # 68
Тот самый
Группа: Команда
Сообщений: 1
Статус: Отсутствует
ПРИВЕТ ВСЕМ!ДРУЗЬЯ, ВЫ ВСЕ ПРАВЫ!ВСЕ!!!ФРАЗА ПРО МИР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭГОИСТИЧНА,НО ПРИМЕНЕНА ИМЕННО ДЛЯ ПРИВЛЕЧЕНИЯ ВНИМАНИЯ СВОЕЙ ПРОТИВОРЕЧИВОСТЬЮ!
КЛЮЧЕВАЯ ЖЕ ФРАЗА - "Ведь только любовь, несмотря ни на что - примета добра земного!"ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ,ЧТО ХОТЕЛОСЬ СКАЗАТЬ ЭТОЙ ПЕСНЕЙ!

ВООБЩЕ Я...И ВСЕ,КТО МНЕ ПОМОГАЕТ -ЛЮБИМ ВАС!!! ТОЖЕ ВОТ...ПРИМЕТА!)

 
МафоманияДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:40 | Сообщение # 69
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Quote (Мафик)
ВООБЩЕ Я...И ВСЕ,КТО МНЕ ПОМОГАЕТ -ЛЮБИМ ВАС!!!

И МЫ,И МЫ Вас любим!! hands yes


*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЮранДата: Воскресенье, 24.01.2010, 22:51 | Сообщение # 70
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Мафик)
ФРАЗА ПРО МИР ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЭГОИСТИЧНА

Блин, ну вот лично я не вижу тут ничего эгоистичного!!! Хоть тресни!!!



 
ЛиляДата: Воскресенье, 24.01.2010, 23:32 | Сообщение # 71
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Браво, Маф! Спасибо искреннее тебе. Только не переусердствуй
Quote (Мафик)
СВОЕЙ ПРОТИВОРЕЧИВОСТЬЮ
в дальнейшем, иначе со мной случится .... кикоз по-вашему biggrin Мир перевернётся.
Quote (Мафик)
ВООБЩЕ Я...И ВСЕ,КТО МНЕ ПОМОГАЕТ -ЛЮБИМ ВАС!!! ТОЖЕ ВОТ...ПРИМЕТА!)

Я тебя тоже люблю biggrin


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
КсюхаДата: Вторник, 26.01.2010, 10:15 | Сообщение # 72
Сержант
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 11
Статус: Отсутствует
А я вот лично плачу от песни "Твой" cry cry cry

Добавлено (26.01.2010, 10:15)
---------------------------------------------
И кстати по поводу 5 альбома, пробежалась тут на досуге по му3ыкальным лавкам. Спрашиваю новый альбом Мафика "Ангел" есть, на меня продавцы с такими гла3ами смотрели будто я их прошу кан-кан на ветрине станцевать!!!!

Обидно так от этого стало...........


а что-то будет по любому после нас...
 
МафоманияДата: Вторник, 26.01.2010, 11:47 | Сообщение # 73
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Quote (Ксюха)
А я вот лично плачу от песни "Твой"

Блин,Ксюх,такая же фигня ))))


*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ЮранДата: Четверг, 28.01.2010, 13:30 | Сообщение # 74
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (Ксюха)
Спрашиваю новый альбом Мафика "Ангел" есть, на меня продавцы с такими гла3ами смотрели будто я их прошу кан-кан на ветрине станцевать!!!!

а я вчера купил)))) Там на задней стороне, где трек-лист, адрес ДМ есть)))))



 
МафоманияДата: Четверг, 28.01.2010, 13:41 | Сообщение # 75
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Там на задней стороне, где трек-лист, адрес ДМ есть)

Вааахх!Приятно biggrin


*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » 5й альбом Мафика "Ангел" (делимся впечатлениями)
  • Страница 5 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011