<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
Концерты исполнителей
sinemaДата: Среда, 23.06.2010, 12:53 | Сообщение # 91
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
Здрасьти)) Я тут с приветом пришла)))))
От концерта Мафика в восторге до сих пор,эмоции через край))))
Дождались мы с мамой этого события))))
Концерт прошёл не то что на ура,а на УРА УРА УРА!!!))))
Все,кто оказался в Бутырке в этот вечер,были одной большой семьёй. Пели все-все песни....так хорошо....все песни наизусть знаешь,радуешься этому))) Много народу танцевального попалось....мужчины приглашали своих дам,что очень порадовало!) танцевать особо было негде,но это никого не смутило совсем)) А я пела,пела,пела.....попить даже удалось только в перерыве)) Так же в перерыве с Денисом удалось сфотографироваться,хотя не удалось,а просто подошла и сфоткалась,пожала руку,подписал мне плакат......блин слюни до полу))))))))) Денис человек простой и добрый,никакой тебе звёздной болезни,телохранителей и прочей лабуды....уважаю!)) Про то.как пел уж не буду говорить....всё ж и так понятно))))
Когда дарила ему цветы,обняла так,что мама сказала.что чуть не задушила.....ну это от избытка чувств светлых всё))))
MC Кабанчик просто неутомимое воплощение позитива.....разлил свою радость так,что потом ещё ходила как дурак всё время улыбалась))))))
Маэстро Макс тоже произвёл впечатление.....по глазам видно,что человек он светлый и добрый))
У Саши Сирень замечательный голос,а владение скрипкой просто виртуозное.....прям таки дух захватывает от её игры....не обманываю))
А Влад Корнилов пел со всей своей душой большой.....её-то видно через песни,так держать!))
Вспомнили Сергея Наговицына.....выпили за него.
После того,как Мафик нас покинул мы ещё долго не могли отойти,сидели чего-то ждали....да и вообщем дождались,далее были не очень известные исполнители,но известность-то на песни не влияет....так что слушали с удовольствием.
Вообщем вот так у нас тут всё классно))))))))
Извините за сумбурность мыслей....профессиональный язык отсутствует))))


Вам и не снилось....
 
ЛиляДата: Среда, 23.06.2010, 23:38 | Сообщение # 92
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Привет, sinema! А какие песни исполнял Мафик?

"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
sinemaДата: Среда, 23.06.2010, 23:51 | Сообщение # 93
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
Привет,Лиля))
Эт я щас....упомнить бы все,а то стока счастья....прям всё забудешь)))
Привет,Чётки,Сердце пополам,Ангел,Мерседес,Туся,Шито-крыто,Чики-мони.Некрутой,Штаны в полосочку,Спалят меня,Несознанка,Обыкновенное чудо,Хочуха,Вина доказана,Нифига себе,дуэт с Сашей Сирень........ну вроде всё,хотя чего может и забыла....извиняйте))


Вам и не снилось....
 
ЛиляДата: Среда, 23.06.2010, 23:56 | Сообщение # 94
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Спасибо за ответ, sinema! А из нового альбома только "Ангел" и "Несознанка"?

"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
sinemaДата: Четверг, 24.06.2010, 10:12 | Сообщение # 95
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
Ну вроде бы как да......но могу ведь чего-нибудь и забыть))

Вам и не снилось....
 
ЛиSSёноКДата: Четверг, 24.06.2010, 11:49 | Сообщение # 96
Рядовой
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 7
Статус: Отсутствует
Привет всем!!!sinema,спасибо за отзыв о концерте!!! smile Так всё хорошо написано,как будто я сама там побывала biggrin
 
sinemaДата: Четверг, 24.06.2010, 13:14 | Сообщение # 97
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
Незачто конечно)))))
Спасибо за оценку,я честно старалась))


Вам и не снилось....
 
ramantic_asbДата: Суббота, 26.06.2010, 01:20 | Сообщение # 98
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (sinema)
Так же в перерыве с Денисом удалось сфотографироваться,хотя не удалось,а просто подошла и сфоткалась,пожала руку,подписал мне плакат

выложи фотки, посмотрим))
Quote (sinema)
Денис человек простой и добрый,никакой тебе звёздной болезни,телохранителей и прочей лабуды

это да, правильно говоришь! вообще ты всё так замечательно расписала, прям радуюсь за тебя! У меня такое же состояние было после того как первый раз у Мафика на концерте побывал)) Сегодня, ну или даже уже вчера получается (25 числа) был у него на концерте уже в третий раз! Душа просто на высоте сейчас гдето летает! Так всё классно было! Зарядился положительной энергией на концерте! Не могу сейчас передать впечатления, просто нужно каждому побывать на концерте у Мафика. Еще на этом концерте мы встретились с Аней (МафомАНиЕЙ), очень рад был встрече! Пофоткались, пообщались, правда мало очень. Будет еще время... smile


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
sinemaДата: Воскресенье, 27.06.2010, 16:10 | Сообщение # 99
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
ммм третий раз...ничего себе везёт тебе))))) Я вот от одного раза улетела,был бы ещё концерт ещё бы пошла))))))
Я попозже выложу фотки,а то они на другой флэшке,а она пока что не у меня((
Кстати 2 июля иду на концерт Виктора Петлюры)))


Вам и не снилось....
 
НастасьяДата: Вторник, 29.06.2010, 19:30 | Сообщение # 100
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Здоровский отзыв, очень было интересно прочитать, спасибо тебе!!!
Я была на концерте В.Петлюры, мне тогда понравилось, так что приятного тебе похода) он один будет? я ходила на них троих (с Дюмой и Жекой), все отлично отпели!

Простите, я, конечно не по адресу с вопросом, но более подходящей темы не углядела! Скажите, а как можно заказать билетец на концерт Мафика в Екатеринбурге? Я поеду издалека и прямо к концерту (в этот день) билетов наверняка не будет уже... Пожалуйста, подскажите!!!

 
sinemaДата: Среда, 30.06.2010, 10:46 | Сообщение # 101
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 113
Статус: Отсутствует
Спасибо,Настасья))
да,будет выступать один в театре шансона)) На струны удачи я не попала((((
А насчёт Екатеринбурга это тебе нужно,скорее всего,позвонить туда,где будет выступать и заказать там билеты.


Вам и не снилось....
 
ramantic_asbДата: Четверг, 15.07.2010, 14:23 | Сообщение # 102
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Настасья)
Простите, я, конечно не по адресу с вопросом, но более подходящей темы не углядела! Скажите, а как можно заказать билетец на концерт Мафика в Екатеринбурге? Я поеду издалека и прямо к концерту (в этот день) билетов наверняка не будет уже... Пожалуйста, подскажите!!!

Это ты как раз по адресу! Билеты заказать можно по интернету ВОТ ЗДЕСЬ!!! wink


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
НастасьяДата: Четверг, 15.07.2010, 14:34 | Сообщение # 103
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
Это ты как раз по адресу! Билеты заказать можно по интернету ВОТ ЗДЕСЬ!!!

Ой, спасибо, конечно! Но я так забронировала уже:) ура! буду сидеть во втором ряду!! скорее бы поехать)))

 
ramantic_asbДата: Четверг, 15.07.2010, 14:58 | Сообщение # 104
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Настасья)
ура! буду сидеть во втором ряду!!

Второй ряд? А какое место? Я буду на 2 ряду 14 место)) smile


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
НастасьяДата: Четверг, 15.07.2010, 16:23 | Сообщение # 105
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
Второй ряд? А какое место? Я буду на 2 ряду 14 место))

Здорово!! А я ещё не знаю, мне не сказали номер.. Но где-то в серединке. Слушай, а может ты тогда мне кое-что сможешь подсказать по городу? А то я в инете нашла конечно всякое интересненькое, но кое-что ещё хочу! Да и вообще неуютно в незнакомом городе... Ладно? wink

п.с. Интересно, как sinema на Петлюру сходила, где отзыв?))

Сообщение отредактировал Настасья - Четверг, 15.07.2010, 16:27
 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011