<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
Концерты исполнителей
ЮранДата: Суббота, 13.02.2010, 19:51 | Сообщение # 16
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Расскажу о концерте, который мне больше всех запомнился)
К нам каждый год приезжает Сергей Трофимов (единственная для меня радость, а то, как я писал выше, шансонье наш город отчего-то не жалуют biggrin ) Уже 4 года подряд хожу на его концерты. Каждый год - новая программа.
И больше всего меня радует то, что концерт, в принципе, и концертом-то нельзя назвать. Какая-то дружеская вечеринка, если можно так сказать)))) Сергей Вячеславович на сцене зажигает - это вообще не передать словами. В зале с начала и до конца мероприятия сохраняется позитивная энергетика.
К самому концерту: с самого начала он начинает шутить, разговаривать со зрителями и всячески "заводить" зал. На быстрых песнях приглашает танцевать публику прямо на сцену. На последнем концерте пел песню "Город Сочи" как гимн предстоящей олимпиады) Пригласил на сцену девушек) Одна из них начала изображать движения, как будто едет на лыжах) Так Трофим после песни сказал ей: "Девушка, Вы поосторожнее, а то мы сейчас всё время на гастролях, по женскому вниманию истосковались, так что можем не сдержаться"))))
Было ещё много всяких приколов) На песне "Ветер в голове" резко запахло палёным - в старом ДК в фойе загорелась проводка) Потом шутили по этому поводу - даже проводка не выдержала энергетики)))
В заключении каждый из музыкантов команды показал, на что он способен. Каждый (гитарист, бас-гитарист, клавишник и барабанщик) начал играть свою партию.
В общем, было супер!



 
ramantic_asbДата: Суббота, 13.02.2010, 20:56 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Классно, я тож на канцик к Трофиму хочу... smile

Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
МафоманияДата: Суббота, 13.02.2010, 21:04 | Сообщение # 18
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
И я тоже хочу,я вообще на канцике только у Дениса была...и Газманова в живую видела, biggrin на карнавале..и всё biggrin

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ramantic_asbДата: Суббота, 13.02.2010, 21:26 | Сообщение # 19
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Мафомания)
И я тоже хочу,я вообще на канцике только у Дениса была

У меня такая же история. Я вообще до Дениса ни на одном концерте не был, может поэтому и ходил под впечатлением потом долго...Да и на канциках всего 2 раза был, и оба у Дениса xD


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
МафоманияДата: Суббота, 13.02.2010, 21:29 | Сообщение # 20
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
Я вообще до Дениса ни на одном концерте не был

Такая же фигня biggrin И когда уже надо было идти на канцик,я так нервничала biggrin как будто сама выступать собралась biggrin :D biggrin


*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ramantic_asbДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:27 | Сообщение # 21
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Вот ведь как получается, Юран может каждый год на концерты Трофима ходить а мы на Мафика smile

Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...


Сообщение отредактировал ramantic_asb - Воскресенье, 14.02.2010, 15:28
 
ЮранДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:31 | Сообщение # 22
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
Юран может каждый год на концерты Трофима ходить а мы на Мафика

Так-то я бы лучше на Мафа сходил)))



 
ramantic_asbДата: Воскресенье, 14.02.2010, 15:42 | Сообщение # 23
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Юран)
Так-то я бы лучше на Мафа сходил)))

Ну так оно...ну может тебе повезет в этом году, посетит твой город или хотя бы неподалеку будет)) smile


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...


Сообщение отредактировал ramantic_asb - Воскресенье, 14.02.2010, 15:43
 
ЛиляДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:02 | Сообщение # 24
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
А наш город не очень крупный, но с богатой музыкальной историей. У нас в области, в с. Ивановка, Сергей Рахманинов почти всё, что у него есть, создал. Поэтому уже много лет у нас проходят рахманиновские фестивали, длительностью более месяца, где выступают не только отечественные знаменитости, но и зарубежные: это и вокалисты, и музыканты - виртуозы (пианисты, скрипачи, целые оркестры). Есть местные коллективы- лауреаты международных конкурсов: танцевальные коллективы, оркестр симфонической музыки. В городе есть музыкальное училище им. С. Рахманинова (ныне уже имеет статус высшего учебного заведения), университет, где готовят режиссеров, работников культуры, культурологов. У нас, например, учились Лолита и Стас Михайлов.
К нам часто приезжают знаменитые артисты. Кого только не было. На любой вкус. Я хожу только на тех, кого люблю или хотя бы кто нравится: А. Боянова, Ю. Лоза, А. Серов, В. Леонтьев, Л. Долина, Н. Носков, С. Пенкин, В. Меладзе, Г. Лепс. Часто приезжают театры балета, оперы, оперетты. Приезжал испанский танцевальный коллектив "Фламенко". Скоро вот будет Чиж, Лолита, Игорь Саруханов. Был недавно Ю. Антонов. И многие-многие артисты, которые "просто не моё".
Из шансона многие были: Михайлов два раза в этом году был, О. Митяев, Розенбаум, Трофим несколько раз.
Я очень рада, что есть такая возможность - сходить на концерт любимого артиста или коллектива. Вообще люблю свой город в том числе и за то, что есть возможность приобщиться к искусству.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ramantic_asbДата: Воскресенье, 14.02.2010, 19:25 | Сообщение # 25
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Классно, а к нам вот в город вообще ни одна звезда не заглядывает, Была один раз группа Агата Кристи, ито они с Асбеста, и выступали в родном городе всего один раз (((...

Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЛиляДата: Понедельник, 15.02.2010, 20:04 | Сообщение # 26
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
а к нам вот в город вообще ни одна звезда не заглядывает

Выход один - в Ёбург мотаться на концерты. smile


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
ramantic_asbДата: Пятница, 19.02.2010, 20:09 | Сообщение # 27
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Quote (Лиля)
Выход один - в Ёбург мотаться на концерты.

ну не только в Ёбург, у нас еще и Зарик есть недалеко, где есть Мафик, если он хоть раз в год в Зарике будет выступать то вообще супер будет!)). cool


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЛиляДата: Пятница, 19.02.2010, 23:36 | Сообщение # 28
Подполковник
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 208
Статус: Отсутствует
Quote (ramantic_asb)
ну не только в Ёбург, у нас еще и Зарик есть недалеко, где есть Мафик

Вот и чудесно.


"Шмонай, начальник......", "А мне по фигу!"
 
МафоманияДата: Суббота, 20.02.2010, 16:13 | Сообщение # 29
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
ramantic_asb, надо цифрами обменяться,чтоб словиться чё-кого biggrin

*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ramantic_asbДата: Воскресенье, 21.02.2010, 18:58 | Сообщение # 30
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
ну, это да!") Словимся полюбому летом) cool

Добавлено (21.02.2010, 18:58)
---------------------------------------------
Так, по просьбе Лили, попытаюсь поподробней расписать(передать) впечатления от концертов Мафика...
Ну вообще 12 сентября 2009 года я первый раз в жизни пришел, точнее я бы саи даже не пошел может на него, меня друг уговорил, я просто думал что я итак все эти песни слушаю, зачем тратить деньги на концерт? Я ни разу до этого не был на сольных концертах, был только на концертах в своей музыкальной школе, когда там пели детские хоры, дети играли на разных инструментах, но это совсем не то. Я както может даже растерян был как только начался концерт, начало концерта все видели я думаю в Эксклюзивном материале на конкурсе. И от выступления команды Мафика какаято такая энергетика положительная всегда исходит. И вообще скажу по секрету мне нравится как звучит Саксофон! И поэтому я там был просто заворожен, когда Кабанчик выдувал из него мелодию. Ну просто в кайф побывать на концерте у Мафика! Особенно в Зарике, там у них так всё подготовлено просто прекрасно было! Просто я после концерта был заряжен положительными эмоциями, я остался в восторге от концерта, после него буквально через 3 недели мы поехали в Сысерть 3 октября 2009 года, там мне не понравилось что зал был только на треть полон, да и акустика там у них какаято не очень была, звук не такой как в Зарике был! Но в целом концерт был классный, оттуда и запись песни "Твой" в Эксклюзивном материале, где он спел одну строчку не так как в альбомной версии песни. Жду новых концертов в нашей области с нетерпением, а больше всего жду концерта в Зарике, мне там звук понравился, и как всё оформили! Ну вот както так, надеюсь довольно широко расписал свои впечатления! Всем желаю побывать на концерте у Мафика! Это непередаваемое удовольствие сидеть в зале видеть всю команду и слышать их вживую. wink


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
Форум » Музыка и творчество исполнителей » Музыка и творчество исполнителей » Концерты исполнителей (Впечатления, отзывы)
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011