<<Назад на главную

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Мафомания, Yalo  
Форум » Организационные вопросы » Оргвопросы » Для админов. (вопросы, замечания, пожелания...)
Для админов.
Н@стюх@Дата: Понедельник, 01.02.2010, 15:28 | Сообщение # 16
Группа: Удаленные





Молодец Лиля , лучше не скажешь!!!!!По мне так тут всё замечательно, я бы даже сказала замечТательно up up
 
ramantic_asbДата: Суббота, 06.02.2010, 19:54 | Сообщение # 17
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Мне почему то кажется что кнопки на главной странице можно и попроще сделать, покучней, ато они все большие)) А так в целом сайт хороший! мне нравится)))

Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
4elove4ikДата: Пятница, 26.02.2010, 17:46 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Всем друзьям привет и здрасьте! smile

Добавлено (26.02.2010, 17:46)
---------------------------------------------
Есть вопрос к админу. Тут такая ситуация. У нас что-то вроде филиала "Друзей Мафика". Тема в том, что почти все мои знакомые и друзья фанатеют по его творчеству. Ну я их затравила клипы тут смотреть. А инет из всех у меня у одной. И голоосовать соответсвенно могу только я.Ну или махом все за один и тот же клип. Но втом и засада, что мнения разошлись...Мож чо можно сообразить? Я уже их на рабочие компы травила, но оказалось не вариант. Такая беда sad sad


Есть в рифме нечаянной, капля вина,
А в капельке малой той, истина...
И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
 
ЮранДата: Пятница, 26.02.2010, 19:20 | Сообщение # 19
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
4elove4ik, голосование с одного IP будет считаться недействительным. Да и регаться с одного айпи, в принципе, тоже нельзя.


 
4elove4ikДата: Пятница, 26.02.2010, 19:51 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Так значит всем отбой, кто без инета? не доросли до статуса angry
сначала пусть инет заведут, а потом уж Мафика слушают.
Так нам всем и надо angry


Есть в рифме нечаянной, капля вина,
А в капельке малой той, истина...
И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
 
ЮранДата: Пятница, 26.02.2010, 20:01 | Сообщение # 21
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
НЕ ВИЖУ СВЯЗИ В ЦЕПОЧКЕ "МАФИК-ИНТЕРНЕТ". СЛУШАТЬ МОЖНО И БЕЗ ИНТЕРНЕТА. ЭТО РАЗ. ВТОРОЕ - СЕЙЧАС СУЩЕСТВУЕТ МНОЖЕСТВО ИНТЕРНЕТ-КАФЕ. ЕСЛИ ДРУЗЬЯ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОТЯТ ОБЩАТЬСЯ ЗДЕСЬ, ГОЛОСОВАТЬ ЗА КЛИПЫ - ТО МОЖНО ИДТИ И ТУДА. СУЩЕСТВУЕЮТ "ПРАВИЛА ФОРУМА", КОТОРЫХ ОБЯЗАНЫ ПРИДЕРЖИВАТЬСЯ ВСЕ. А ТЕМ БОЛЕЕ - ТАКАЯ ВЕЩЬ, КАК ГОЛОСОВАНИЕ - ЭТО ОЧЕНЬ СЕРЬЁЗНО! Я ТОЖЕ МОГУ ЗАРЕГАТЬСЯ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ СО СВОЕГО КОМПА И ГОЛОСОВАТЬ ЗА ОДИН И ТОТ ЖЕ КЛИП! ИЛИ ВООБЩЕ, ПОЛЬЗУЯСЬ ПРАВАМИ АДМИНА, ПОДТАСОВЫВАТЬ РЕЗУЛЬТАТЫ. НО Я, КАК И ОСТАЛЬНЫЕ, ЭТОГО НЕ ДЕЛАЮ!!!
НЕ НАДО СМЕШИВАТЬ ДВЕ АБСОЛЮТНО НЕСОВМЕСТИМЫЕ ВЕЩИ!



 
ramantic_asbДата: Пятница, 26.02.2010, 21:33 | Сообщение # 22
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Полностью поддерживаю мнение Юрана!
Quote (4elove4ik)
сначала пусть инет заведут, а потом уж Мафика слушают.

а причем тут это я тоже понять не могу..для того чтобы слушать Мафика не нужен инет. И как уже говорил Юран есть разного рода Интернет-Кафе. Да и у нас в городе например нет Интернет-Кафе, но есть компьютерные клубы с интернетом, и есть Почтовое отделение с компьютерами и доступом в интернет...Если у твоих друзей есть желание пусть оттуда сидят в инете. wink


Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
4elove4ikДата: Пятница, 26.02.2010, 21:43 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Статус: Отсутствует
Юра, давай по пунктам:
1) Про интернет-кафе я могу им предложить
2) Я всего-то спросила как поступить в таком случае и рассказала всё как есть
3) А ты мне тут про подтасовку пишешь
4) Без голосования на этом сайте , конечно же, Мафика слушать не перестанут
5) Я ничего про тебя, как про админа плохого не думаю и даже не намекала ни про что такое(если ты вдруг так прочитал)
6) Я никакого неуважения к правилам форума в своем вопросе до сих пор не вижу. перечитала. Перечитай и ты
7) Если в переходе стоят всякие жулики и косят под попрошаек, делая на вере людей в добро бабло, то это не значит, что на Земле нет по-настоящему голодных и им не надо теперь помогать. Из-за такого чмо как в переходах.
Я попыталась, а там как Бог решит.
Я, кстати, очень тебя уважаю и вижу какую ты тут работу ведешь и как стараешься быть справедливым. Но это не всегда выходит.
Как например вот сейчас. Это, конечно, мое мнение.

Добавлено (26.02.2010, 21:39)
---------------------------------------------
А вот на почту они кстати уже ходили.Да! Стоит кабинка. Но, поверьте, инета нет.

Добавлено (26.02.2010, 21:43)
---------------------------------------------
Так уж вышло, что я у них и есть интернет-кафе. Да фиг с этим! Не проблема. Можно наверное авторам написать и всё. Авторам клипов я имею ввиду.


Есть в рифме нечаянной, капля вина,
А в капельке малой той, истина...
И есть чем платить, но я не хочу
Победы любой ценой.
Я никому не хочу ставить ногу на грудь.
 
ЮранДата: Пятница, 26.02.2010, 21:49 | Сообщение # 24
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Насчёт "Правил форума" - я просто объяснил, ПОЧЕМУ нельзя регистрироваться с одного IP! И привёл реальные примеры! Это было ответом на
Quote (4elove4ik)
Так значит всем отбой, кто без инета? не доросли до статуса angry

Далее:

Quote (4elove4ik)
Я всего-то спросила как поступить в таком случае и рассказала всё как есть

Спросила ты в этом сообщении:

Quote (4elove4ik)
Есть вопрос к админу. Тут такая ситуация. У нас что-то вроде филиала "Друзей Мафика". Тема в том, что почти все мои знакомые и друзья фанатеют по его творчеству. Ну я их затравила клипы тут смотреть. А инет из всех у меня у одной. И голоосовать соответсвенно могу только я.Ну или махом все за один и тот же клип. Но втом и засада, что мнения разошлись...Мож чо можно сообразить? Я уже их на рабочие компы травила, но оказалось не вариант. Такая беда

Я на него ответил. Ты выразила негатив. Я объяснил что и как.
Тема закрыта.

***********
Небольшой оффтоп.

Quote (4elove4ik)
и как стараешься быть справедливым. Но это не всегда выходит.
Как например вот сейчас. Это, конечно, мое мнение.

Я так понимаю, что моя "несправедливость" заключается в том, что на сайте запрещено регистрировать другие учётные записи с одного IP. На языке интернет-пользователей, учётная запись, дополнительно зарегистрированная одним из уже существующих участников, называется ВИРТУАЛОМ. Объясняю, почему данное обстоятельство является нарушением, причём, крайне серьёзным:
1. Известное всем голосование.
2. Виртуалов запрещено использовать, т.к. они могут быть созданы в целях обмана или для создания иллюзии широкой поддержки чьего-либо мнения.
3. Бывают случаи, когда при нарушении правил санкции применяются не к IP, а к нику пользователя. Если он зайдёт с другой учётки - то бан, который был применён к нему - снимается.
4. Такой пример: человек зарегистрировал со своего компьютера вторую учётку "для друга". Друг нарушил правила, нарушение которых несёт за собой блокировку IP, с другого компьютера. IP блокируется. Причём, может быть заблокирован и адрес, указанный при регистрации. Вывод понятен.
А теперь ответьте мне, уважаемая. Если я разрешу вашим друзьям нарушить данные правила, то буду ли я справедлив по отношению к другим участникам? А может, всем это разрешить??? Где грань "несправедливости"?

Я надеюсь, понятно объяснил свою "несправедливость".
По всем вопросам - мне в личку.



 
ЮранДата: Пятница, 26.02.2010, 22:53 | Сообщение # 25
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Вот такие дела)


 
ramantic_asbДата: Суббота, 27.02.2010, 11:04 | Сообщение # 26
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Отлично расписал Юран, молорик!)) smile

Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
МафоманияДата: Суббота, 27.02.2010, 20:01 | Сообщение # 27
Фанатка крайней степени)
Группа: Модераторы
Сообщений: 406
Статус: Отсутствует
Я процитирую слова персонажа из мультфильма,Кота Леопольда "Ребята,давайте жить дружно"!
что-то вообще распоясались все!


*°♥Мыслей в голове,как риса в Китае....♥°*
 
ramantic_asbДата: Суббота, 27.02.2010, 20:17 | Сообщение # 28
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Да просто люди както стали болезненно реагировать на чужие мнения и на всё что происходит. smile А мы как жили дружно так и живем!

Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...


Сообщение отредактировал ramantic_asb - Суббота, 27.02.2010, 20:18
 
ramantic_asbДата: Среда, 07.04.2010, 13:07 | Сообщение # 29
Майор
Группа: Близкие души:)
Сообщений: 177
Статус: Отсутствует
Юран Молорик! Меню классное сделал) Мне нравится))) up up up

Когда мы на пару с тобой об одном, с тобой об одном мечтаем...
 
ЮранДата: Четверг, 08.07.2010, 14:24 | Сообщение # 30
Злой админ
Группа: Администраторы
Сообщений: 357
Статус: Отсутствует
Новое меню работает в тестовом режиме. Чуть попозже сделаю дизайн посимпатичней))) Так что - пока строго не судите)))


 
Форум » Организационные вопросы » Оргвопросы » Для админов. (вопросы, замечания, пожелания...)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 | Хостинг от uCoz

 druzyamafika@yandex.ru, 2009-2011